Слин Сенна
2
Слин Сенна
0
abunəçi
0
abunə
935
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Оазис
Astrakhan · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
магазин хороший...продавцы вежливые (были). продукты свежие. цены конечно не особо и низкие, но для меня главное это обслуживание персонала. жалко что ребята которые раньше работали их не видно. почти в каждую неделю бываю с дочкой. муж тоже часто бывает там. единственный минус - это молодой хозяин магазина, грубый и очень жадный. ему бы научится вежливости от своих продавцов.