Людмила
8
Людмила
4
abunəçi
0
abunə
1,4 mln
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
2
Aladdin
Tula · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличный магазин с большим ассортиментом выбора табака и кальянов. Каждый найдет, что-то на свой вкус и выбор 😉
Музей-усадьба Л. Н. Толстого Ясная Поляна
derevnya Yasnaya Polyana · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Прекрасное место для прогулок на природе))) Можно и погулять, и в музей сходить))) Территория чистая, всегда убрано, растут цветочки. Летом можно купить травы и овощи прям со здешнего огорода.
Наш Караван
Tula · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Хороший магазинчик, где можно найти всё. Цены разные. На какие-то товары ниже чем в других магазинах, на какие-то чуть выше. Если расплачиваться наличными, дают скидку 10%
КанцМаркет71
selo Osinovaya Gora · Surətçıxarma mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Можно много найти всякой всячины по разной ценовой категории) Смотрите внимательно на цены))) а то я раз так купила кисть для акварельных красок за 650₽ 😂 Она там оказалась супер-пупер какая-то, но мне нужна была самая дешевая))) Сама виновата, не посмотрела на ценник 😁
Otdeleniye pochtovoy svyazi Tula 300045
Tula · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
В целом все не так уж плохо, а было б еще лучше, если бы некоторые посетили умели пользоваться своими смартфонами и не тратили время ни своё, ни других посетителей на пререкания с работником почты, который объясняет, что нужно делать. Сейчас, чтобы получить посылку, необходимо просто показать QR-код из приложения «почта России» и всё. Это занимает минуту. Но некоторые получатели, категорически не хотят этого делать и хотят получить посылку по старинке - по паспорту и заполняя извещение. В связи с этим и начинают собираться очереди, так как там работает один человек и тратится время на каждого получателя объясняя, что нужно получать через приложение. Что касаемо доставки посылок, мне всегда везло - посылки приходили в срок и в идеальном состоянии. Советую всем скачать приложение «почта России» и получать посылки по QR-коду. И свое время сэкономите и время других поситителей) На IOS приложение выглядит так
Avtostantsiya p. Teploye
rabochiy posyolok Tyoploye · Avtovağzal, avtostansiya
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Часто уезжаем с этой автостанции. Ездим в основном по выходным. На направление Тула-Ефремов (идет через пгт. Тёплое) в воскресенье, уехать практически не реально (если только водитель разрешит стоя). По воскресеньям есть маршрут Тёплое-Тула (эти автобусы идут от самой этой станции). В воскресенье есть 2 таких маршрута в 16:30 и в 16:45. Летом еще можно уехать, но когда идет учебный год - лучше за неделю, а то и за 2 покупать предварительный билет (иначе не уедете. Ну или проситься стоя у водителя. Но не все берут).
Avtovokzal Tuli
Tula · Avtobus biletləri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Езжу к родители с этого автовокзала. Рекомендую покупать билеты онлайн через приложение. В приложении можно добавить несколько пассажиров. Для добавления пассажиров нужно внести паспортные данные. В приложении можно выбрать дату/время, количество пассажиров, выбрать места и купить билет заранее, чтобы точно уехать и не стоять в очереди. На IOS приложение выглядит так. Очень удобно, чтобы не ездить не покупать предварительный билет. Что касаемо студентов, не нашла как там покупать по студенческому, только полный.
L. N. Tolstoy Tula Regional Clinical Hospital № 2, Branch № 1
Tula · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Делала здесь гастроскопию. Просто идеально!!! Очень внимательный и вежливый мед персонал. Объяснили, как что нужно делать, как лежать, как дышать, чтобы процедура прошла хорошо. Все сделали быстро и качественно. Огромное спасибо за такое отношение к пациентам!
Spring, stream
gorodskoy okrug Tula · Bulaq, kiçik çay
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Раньше набирали там воду. Сейчас покупаем. Вода там все же жестковата. При кипячении в чайнике накипь постепенно образуется. В целом ничего плохого сказать не могу. Источник, как источник.
Samaya vkusnaya shaurma
selo Osinovaya Gora · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Частенько покупаем здесь шаурму. Все всегда вкусно. Особенно молодая девушка делает потрясающе. Вроде кладет как и все всё, но вкус другой какой-то получается))) Особенно грибная вкусная)))