Екатерина Б.
7
Екатерина Б.
0
abunəçi
1
abunə
54,8 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
23
Gilanbur
Volkhov · Qazma işləri
Yaddaşda saxla
May 2026
Не советую обращаться к этой кАнторе. Стоило только оплатить деньги и сразу пошли проблемы и хамское общение их сотрудников. Пожалели о том, что обратились к ним. Лучше 100 раз подумайте, пусть лучше переплатить, нервы дороже.
Sofa Bar
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Я не знаю, что случилось с заведением. Но кальяны забирают за 20 минут до закрытия, аргументируя тем, что пора домой. Почему смену закрывают когда еще сидят гости- непонятно. Угли не меняют, но тут не знаю правила заведения. Просят сдать вещи в гардероб, в который заходишь сам и кто угодно может уйти в твоей куртке, то есть даже минимального контроля нет. Ответственности никто за твои вещи не несет. На столах есть кнопка вызова официанта, но она не работает. Ребята просто говорят, что нет браслетов. Каждый раз обуваться когда тебе что-то нужно, ну такое. Зато есть депозит на кабинку 1000₽ в час и в принципе это честно и даже обоснованно, если бы обеспечивалось нормальным сервисом. Я люблю это заведение за демократичный ценник и достойную кухню, но прошу обратить внимание на нюансы которые очень портят настроение и впечатление.
Cosmos St. Petersburg Olympia Garden Hotel
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Первый раз встречаю платные халаты в четвёрке за такую стоимость номера в не сезон! Позор!!! И бронируйте через сторонние сервисы, цены в отеле напрямую дороже чем через сервис! В целом неплохой отель, но есть вещи которые уже начинают выходить из строя. П.С. Подняли оценку на бал пока была проверка, завтрак действительно вкусный!
Fransauto
Saint Petersburg · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Нашему пежо 206 уже 18 лет и наверное последние 10 мы обслуживаемся на этом сервисе.
Terijoki Club
Zelenogorsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Не смотря на то, что Териоки достаточно старый отель, нам каждый раз приятно там бывать. Радушный персонал, хостес, официанты, горничные, сотрудники спа зоны всегда открыты, гостеприимны и готовы помочь. Отдельно хочу отметить кухню в ресторане, при малейшем косяке (в моем случае передержали кальмара), блюдо переделали и убедились, что мне понравилось. Ну а виды - это отдельный кайф❤️
Minutka
Saint Petersburg · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Приезжали 19.01 в 11:00. Мойка не работает, трубку не берут. Объявления о том, что мойка не работает нет.
German Family Clinic
Saint Petersburg · Uşaq tibb mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Первый раз посещали клинику, ходили к педиатру. Всё понравилось, всё рассказали. Ходим и сами во взрослу. Клинику советуем!
Notarius
Vyborg · Notariuslar
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Телефон занят. Когда приезжаешь в контору на двери табличка: «Только по записи». Замкнутый круг получается. Тут же позвонили в другую контору, трубу взяли сразу, приняли в порядке очереди.
Detskij mir
Saint Petersburg · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Хамский персонал, отвратительное обслуживание. Собирались стать клиентами данного магазина, но теперь 100 раз подумаем. Оставили претензию по телефону, надеемся, что хоть отработка претензий у такой большой сети на уровне и примут меры.
Dogs
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Персонал оставляет желать лучшего. Есть 2 меню с картинками и полное. В меню с фото нет пометки об остроте блюд. Конкретно в хот-доге Чикаго. При заказе девушка не предупредила об остроте, в последствии сказала что сами виноваты что не спросили и не посмотрели в основном меню. Когда принесли хот-дог и мы уточняли почему он острый, а пометки в меню с фото нет, сотрудница ответила что мы были ОБЯЗАНЫ прочитать основное меню. Второе: в уборной нет полотенец для рук, диспензер пустой. На вопрос где хотябы туалетная бумага, чтобы вытереть руки, девушка ответила «посмотрите там» и отправила искать ее самостоятельно. Оказалась что туалетная бумага всетаки была, но очень глубоко в держателе. Вместо извинений нам нахамили. Заведение нашли по совету блогера, были настроены лояльно, но персонал открыто шел на конфликт, вместо того, чтобы урегулировать ситуацию. Были 30.11 в 17:40 примерно.