Александра Горлина
3
Александра Горлина
0
abunəçi
1
abunə
23,6 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Dymokratiya
Ivanovo · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отличный магазин!
Тишка
Ivanovo · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Очень хамское отношение продавца Анны. Очень грубо общалась, и сеазала что магазин самооблуживания, может мне еще за кассу за нее встать? Попросила книгу жалоб, на что в ответ «книгу жалоб отменили с 2021г.». Девушка даже не знает свою работу и законы. Книга жалоб была не заполнина организацией. Попросила плное имя, так как не было бейджика, отказали. Делайте выводы о своих работниках, машазин по ассортименту не плохой, попадаю всегда на другую женщину, которая во всем поможет. Только вот сеголгя столкнулась с другим грубым продавцом.