Ирина
5
Ирина
1
abunəçi
0
abunə
63,2 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Kari
Obninsk · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Сказали на кассе, что вам положен подарок за покупку обуви: серьги, подвеска. В итоге + 900 с чем-то рублей к чеку. Подарок это бесплатно, а не мы пробьём, а вы платите. Мне нужна была только обувь. У меня кросовки дешевле были, чем этот подарок. Цен кстати в магазине практически нет. Цену всей покупки узнаешь на кассе. Вот так и навязывают, обманывают людей. Подарок за мой счёт в общем. Скоро буду приходить только мерить, а заказывать в маркет плейсах.
Magnit
Obninsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Дорогие продукты
Pyatyorochka
Obninsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
В целом лучшая петерочка. Но цены на сосиски постоянно не совпадают.
Drakon
Obninsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Дороговато. Капучино не нравится так как зерна не подходят к молоку и слишком кислит. Шаурму когда-то брала. Слишком овощная. Ещё минус, что отсутствуют кондиционеры. Летом даже просто зайти чтобы что-то купить на вынос сложно. Так в целом выбор большой. Есть где посидеть.
Ashan
Obninsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
В субботу в 18:00 открыто всего 2 кассы. Очередь огромная. Люди все на взводе. Ещё одного кассира позвать не могут так как его нет! Если не готовы спускать своё личное время на ожидание -не ходите сюда. Отвратительно.
Buket
Obninsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Хороший магазин, но сняла 2 звезды из-за: 1) при оплате картой приходится ждать 2 минуты чтобы оплата прошла. А ещё продавцы задерживают из-за этого, как будто я пытаюсь их обнануть. Уже как год не могут приобрести себе совренный классовый аппарат. Тоже самое при оплате молочки. Очень все долго. 2) неоднократно видела и слышала что девушки продавцы называют покупателей лет 18-20 -женщинами. Лично я расцениваю это как личное оскорбление и пожалуй пройду пару метров до пятерочки.