Lunatik
10
Lunatik
1
abunəçi
0
abunə
411,2 min
baxış
Rəylər
44
Seçmələr
Foto
Vgt
posyolok gorodskogo tipa Lesnoy · Dekorativ örtüklər
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Выбор неплохой. Глаз радует, сотрудники доброжелательные.
Продукты
posyolok Pestovo · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Ну тут как бы выбора в плане магазинов то особо и нет, но так неплохой магазинчик😁
Rive Gauche
Pushkino · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличный магазин, нашел то что искал и дочурке все понравилось закупались не раз.Жена тоже покупала и не раз, мыльнорыльные женские приблуды,притензий не было. Не Паль что очень важно, если и Паль то очень качественная. Консультанты молодци девушки с ног до головы "облизывают" Стараются, подбирают то что просили.😘
CR
Pushkino · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Вот уж действительно жемчужина посреди болота. Единственный магазин в котором я нашел то что искал. Кстати выбор тут даже больше чем в Московском который в Рио находится😁👍
Pyatyorochka
rabochiy posyolok Lesnoy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Обычный пятак, как и все. Персонал вроде адекватный, покамест на грубость и на пускающего слюни где-то в углу за ящиком обдолбанного или танцующего лезгинку по среди зала сотрудника не нарывался. 😁
Pyatyorochka
Pushkino · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Ну как бы пятерка обычная, как и все. Есть и ладно, не станет да и по... 😁
Станция Пушкино
Pushkino · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Кстати да, по чаще хотелось бы видеть тут наряд полиции и по реже очень стремных людей.
Кассы станции Пушкино
Pushkino · Nəqliyyat kassası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
К самим кассам и кассирам вопросов нет, сколько покупал билеты все было ок. В Сызрань не посылали и на Усть-Каменогорск не отправляли🤣
Vkusno — i tochka
Pushkino · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Ну конкретно к этой точке есть вопросы по свежести овощей, стабильный запах овощебазы от бургеров. Съедобно но как то странно. Но это ладно, другое дело это само место, если вы не очень любите детей, то это место для вас покажется адом. Откуда их там столько, почему их там так много? Ладно если б нормальные дети, но тут... Сидят, рыгают, орут ведут себя как свиньи. Очень жалко ребят сотрудников. За всю жизнь не видел такого скопления детей. 😁
Ивановский текстиль
rabochiy posyolok Lesnoy · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хороший магазинчик, кожаные труселя, плётку и маску собаки с кляпом там не нашёл, но бельишко годное прикупил, доволен. 😁