Светлана Калинина
10
Светлана Калинина
0
abunəçi
0
abunə
467,1 min
baxış
Rəylər
44
Seçmələr
Foto
18
Magnit
selo Peshkovo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Небольшой магазин, выпечки своей нет, но чисто, комфортно, ассортимент хороший
Guest House Sokol
stanitsa Dolzhanskaya · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Как дома, уютно, душевно, тихо. Хозяйка отличная. Рекомендуем 💪
Beach
Dolzhanskoye selskoye poseleniye · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень нравится. Немного людей, чисто, туалет, душ, тенек (за плату), кафе, вышка для спасателя. Не первый год приезжаем.
Starik Khinkalych
Rostov-on-Don · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень вкусно! Обслуживание на высоте. Если вы с ребенком, каждому по раскраске на стол) Оформление блюд по детскому меню сногсшибательное. Очень атмосферно.Очень советую 💪
Raszvet
Rostov-on-Don · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Наше знакомство с Катей началось с простого рекламного баннера) э, мимо которого ни я ни моя дочь не смогли проехать мимо. Как же здорово, что есть такие клубы, где девочки могут раскрыться, чему то научиться во благо. Моя дочь всегда бежит в клуб, потом подолгу делится впечатлениями) Спасибо Вам, Екатерина, за желание посвятить себя, свое время нашим девочкам❤️
Magnit Ekstra
Rostov-on-Don · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Всегда свежий ассортимент молочной продукции, отдельная зона выпечки лепёшек (очень вкусных). Новые самостоятельные кассы. Вежливый персонал.
Пляж
Bogdanovskoye selskoye poseleniye · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Дороги нет от слова совсем. Вид шикарный, чудесный. Вода невероятной красоты. Ехать нужно на кроссовере, это точно)
Osaka
Rostov-on-Don · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
May 2024
Очень вкусно, уютно, чисто, приятная музыка, широкий ассортимент блюд
Bridge
Krasnodar · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Просторно, чисто, хорошее расположение, вкусный завтрак. Администратор огонь. Нам все понравилось
Fix Price
Rostov-on-Don · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Один из моих любимых адресов, есть самостоятельная касса. Мало людей, хороший ассортимент, кассиры как свои) Снимаю звезду за странный график, часто закрыт после 18.00