Медкит кинни
3
Медкит кинни
0
abunəçi
0
abunə
280
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
4
Butterfly Park
Saint Petersburg · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dünən
Красиво, ничего не скажешь, но я считаю слишком дорогой вход за такое маленькое помещение(я незнаю почему это парк, это максимум маленькая комнатка) и время препровождения. Я конечно не биолог, не тот человек который ухаживает за бабочками, но мне кажется не нормой то, что прямо под "кормушкой" валяются уже умершие бабочки. Я спросила у сотрудника об этом, они сказали, что "это естественно". Нет, я не спорю, это так, но может стоит проявлять уважение к живым существам и как то убирать их, а не оставлять так, чтобы все видели? Также несколько бабочек были в плохом состоянии, еле взлетали, буквально на глазах умирали, я их старалась отнести подальше от всего, поскольку дети чуть не наступили на них. Еда для бабочек - засохшие апельсины в которых уже не осталось сока. Что им кушать? Это как кости собакам отдавать. Одна бабочка умерла прямо на апельсине, точнее уже еле живая лежала. Я промолчу. Во время прихода новых посетителей одна девушка из персонала, начинает тревожить бабочек сачком, чтобы летали и это было красиво и я бы не сказала что она это делает аккуратно. У некоторых бабочек кстати крылья оборванные, очень жалко на них смотреть. Знаю другое место, где бабочки проживают долго(около двух недель), несмотря на их обычную жизнь - примерно 5 дней. Тут же, я так думаю они и норму не доживут. За это отдать 1000 рублей? Я уже пожалела что отдала.
Piggy Land
Saint Petersburg · Zoopark
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень круто провели время! Место классное, все понравилось. И свинки и геконы (простите, я не помню их правильное название 😅) Сотрудники очень добрые и всегда помогут если надо! Мы были 17.05