Гречка
6
Гречка
11
abunəçi
0
abunə
31,4 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
7
A Roma Beauty
Симферополь · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
May 2026
Как мастера зовут к сожалению не запомнила. По ногтям просила сохранить длину и острый квадрат. По итогу получила не то что хотела. На ногтях остался старый цвет, ногти сами получились как лопаты,покрытие неровное и разная длинна на некоторых ногтях. Жаль что не обратила на это внимание сразу, пока еще была в салоне Позвонила сегодня и записалась на 23.05 в 13:00 впервые. Хотела оплатить услугу картой, но выяснилось, что оплата производиться только переводом или наличными. К сожалению об этом при записи никто не предупредил. Через сутки (24.05) после оказания услуги, появляется трещина на ногте
Сосисочная Культурно Коротко
Voronezh · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Были с подругой в данном заведении. Персонал приветливый, помогли определиться с выбором настоек. Помимо них, заказали еще 2 салата, цезарь с курицей и с креветками. Было такое ощущение, будто едим салат с рыбой. Ешь курицу и из-за привкуса рыбы идет ощущение что ешь салат с консервированной рыбой. Аналогичная история с цезарем из креветки Заведение посетили 15.10
Host Shower Pottery
Voronezh · Rəssamlıq emalatxanası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Ходили на мастер класс. Очень понравилось. Все ясно и доступно объясняли, при посещении мастер класса голова была забита лишь тем как сделать данное изделие. Ходили с подругой очень понравилось
Grill House
Voronezh · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Обслуживание на высшем уровне. Персонал прекрасный. Интерьер уютный
Library
Voronezh · Qəlyan barı
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Прекрасное заведенеие. Приятная атмосфера, ведливый персонал. Вкусный кальян.
Sovremenniki
Voronezh · Cafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Вежливые официанты. Подача блюд интересная, официанты расскажут из чего состоит блюдо и как его есть. Приятный интерьер
Chicko
gorodskoy okrug Voronezh · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень интересное заведение. Персонал добрый и приветливый. Готовый помочь с выбором блюд. Уютная атмосфеоа в заведении, еда всегда вкусная и горячая. Раз в две нежели стабильно посещаю Чико)