Владимир Б.
4
Владимир Б.
0
abunəçi
0
abunə
7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
3
Водолей
Zheleznogorsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Fevral 2021
Моют плохо,фото предоставил. Безответнно относятся, сначала водой заливают,за это платишь, приэтом на улице -15,двери и стекла примерзли , на контакт не идут не перемывают и деньги не возвращают. Потом платишь чтобы разморозить машину, услуга называется продувка,У меня универсал, в прескуранте нет такой категории, везде помыть ларгус 200-250р, с меня взяли 340р, придумывают на ходу.