Тимофей
5
Тимофей
0
abunəçi
3
abunə
55,2 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
3
Перепечи от Емели
Mozhga · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Пришли в это заведение, долго простаивало, было закрыто. Оказалось, что внутри никого нет, и дверь закрыта. Пришли сотрудники, открыли двери, но после попытки купить мороженое, ассортимент убавился, а сотрудница ответила, что у неё нет инструмента сделать шарики мороженого, а по-другому совсем никак.
Wilcofood cafe
Novocheboksarsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Сегодня ходили сюда, остались очень довольными. Всё было действительно вкусно. Брали два бангкога, два комплексных обеда — всё свежее, подача аккуратная, порции хорошие, советуем попробовать. Из напитков взяли лимонад и горячий чай. Особенно порадовало, что приготовили быстро, без долгого ожидания. В зале приятно находиться: чисто, уютно, комфортная атмосфера. Плюс цены вполне приемлемые, учитывая качество и больше порции блюд.
Keratin_ru
Cheboksary · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Прихожу в эту студию уже во второй раз. Отдельное спасибо хочется сказать мастеру Татьяне! Все проходит быстро, комфортно, удобно Мечтала увидеть такой результат на волосах, сильно волновалась перед процедурой, но работа замечательная ❤️
Take It
Cheboksary · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
было очень вкусно! и очень порадовали цены, ходили с девушкой, могут дать пледы на террасе! отличный ресторан!
Студенческая столовая
Volgograd · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Приехали с родственниками в Волгоград и пошли гулять, захотелось зайти поесть, и вдруг недалеко оказалась эта столовая. По отзывам все было супер, решили сюда пойти, и не зря! Очень добрый персонал, готовят очень вкусно! Особенно хвалят окрошку и рассольник) Сами заценили - остались довольными! Также присутствует разнообразие еды и приемлемые цены! Рассольник, макароны с гуляшом, компот, салат и хлеб вышли 320 рублей! Всем советую, приходите сюда!
Вилка Ложка
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Приехали сюда пообедать, суп борщ был без мяса без сметаны, по вкусу как Доширак, макароны совсем не солили, котлета была почти сырой. Салат был горький, невозможно есть