Natalya T.
10
Natalya T.
1
abunəçi
5
abunə
1,1 mln
baxış
Rəylər
38
Seçmələr
Foto
57
Eva bistro
Saransk • Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Давно не были, мало что изменилось. Еда хорошая, обслуживание прекрасное. И красиво. Ну и лепешки из печи… это разрыв сердечка )
Let's go for a ride!
Tashtagolskiy Municipal District • Xizək bazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Не каталась 4 года и решила начать раскалываться с инструктором. После неудачного опыта занятия с инструктором, которого нашла на сайте в интернете и полученной в результате травмой и забинтованной ногой приехала в сектор Е. И зашла спросить есть ли свободный инструктор, пришлось ждать… пока моя инструктор Ира освободится. Благодаря ей я справилась со своим страхом и получила огромное удовольствие от катания. А на следующий день у нас случилось утро на горе после снегопада и это была абсолютная радость. Меня все спрашивают: зачем инструктор, если ты умеешь кататься? Но всегда можно научиться, исправить ошибки, преодолеть страх. Ира показала, как встегиваться стоя (казалось бы!), съезжать по крутым участкам и не крутить корпусом и о, да, съезжать встегнутой одной ногой с канатки. И все это легко и с удовольствием ❤️
Alaska
Urban-type settlement of Sheregesh • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отель прекрасный. Домики - это чудо и отдельное удовольствие. Мой домик 4 со своим собственным кедром на веранде, который любят белки. Сами домики невероятно милые, продуманные и комфортные. Тепло. Проверено в -26 и метель с диким ветром. Персонал трудится круглые сутки. Не успел выпасть снег - уже почистили. Если что-то нужно - не успеваешь попросить, уже все сделано. Завтрак простой, но приятный. Съесть свою порцию белка перед горой вполне реально :) Отдельно хочется сказать спасибо девочкам - администраторам, особенно Даше. За доброту, гостеприимство и внимание.
ПечкинЪ
Urban-type settlement of Sheregesh • Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Посоветовала место инструктор. Пироги - просто огонь ))) Ребята работают с душой и какой-то невероятной нежностью к своим пирогам 🙂
Hygge Bar
Tashtagolskiy Municipal District • Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличное по настроению и еде место ) красиво и вкусно. Смореброд с ростбифом ❤️❤️❤️ )
Osteria Gini
Moscow • Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Увидели этот ресторан, еще позапрошлым летом, когда шли по тихой улице, а мужчина на веранде на весь переулок красочно рассказывал, что тирамису здесь лучше, чем в Италии. Я очень заинтересовалась, но всегда было: потом. И сегодня размышляя про ужин дома или ресторан, потому что было лень и холодно, мы все же решились. Давно в моей жизни не было ТАКОЙ вкусной еды. Я получила настоящее удовольствие. Домашняя паста лучше, чем в Италии. Все остальное: от напитков до горячего - было безупречно. Прекрасное обслуживание, хорошая посуда (что лично для меня очень важно), интерьер, который хочется разглядывать. Все сделано с душой и огромным вниманием к деталям. Не пафосно, не для инстаграмма, это место из тех, куда хочется вернуться и чтобы обязательно спросили: Вам как всегда? :) Однозначно буду советовать друзьям и знакомым. Grazie mille :)
Duo Gastrobar
Saint Petersburg • Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Встретились мы с DUO в далеком 2016. И много разных ресторанов со мной до и после случилось, чаще всего на 1 вечер, но каждый раз, возвращаясь в СПб, я иду сюда. К моему севиче из желтоперого тунца, кальмару неро и, конечно, к черносливу с соленой карамелью. Здесь всегда вежливо, приятно, вкусно и есть все, но нет ничего лишнего. Спасибо duoband и всем сопричастным людям за то, что в СПб есть место в котором мне вкусно и хорошо. Всех благ Вам )
Grand Hotel Tchaikovsky
Saint Petersburg • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отель, если быть объективным, на 3+. Большие номера, хорошая локация, достаточно удобная кровать, очень чисто везде . Из минусов: в ноябре в номере в мансарде - баня, окно прям над кроватью тоже очень спорное решение. За это минус звезда. Для привередливых: Мебель и двери из дешевого дсп, к смесителю в душе прилагается инструкция, брезговать ей не стоит, тк из крана идет кипяток. Завтраки посредственные, но за такую цену проживания вопросов и претензий к ним нет. За свои деньги отель вполне достойный.
Zavod
Saint Petersburg • Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Отличное заведение ) еда, обслуживание, атмосфера - прекрасно все. Красиво и вкусно 🙂 Рай для любителей настоек. Максиму отдельное спасибо и привет )
Serry Beach Resort
Hurghada • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Прекрасный отель для Египта, если вы хотите тихо отдохнуть. Основное, что меня порадовало - персонал. Для Турции или Египта - 5+. Все решается за минуты. Дружелюбные и вежливые сотрудники везде. Номер отличный, чистый все новое, полутораспальные кровати в двухместном номере - это прям ❤️❤️❤️. Те, кто фотографирует швы в ванной - welcome в Lotte куда-нибудь в Европе. Территория отеля ухоженная и очень продуманная. Восторгов по поводу невероятной еды - не очень разделяю, ибо концепция знакомая, просто, но хорошо: все свежее, хорошо приготовлено, много фруктов. Из а ля карт были в keif. Полный провал, как по мне. Но тут: на вкус и цвет. Основной ресторан нам понравился больше. Анимация ненавязчивая, ребята все приветливые. Есть совсем не банальные активности. Понравился сапборд, за это прям отдельное спасибо. Пляж прекрасный, чистый, с чистейшим морем и оно метров через 5 от берега хорошей глубины. Я давно не плавала с таким удовольствием. У берега в песке достаточно острые камни, но их немного. Никакой еды и орущей музыки на пляже - это тоже плюс. Детей было мало и они не мешали от слова совсем. Контингент: в основном приличные спокойныелюди, часть русских - видимо, бывшие любители летней Европы, которые, как и мы не хотели долго лететь, потому что я никогда не видела столько соотечественников с хорошим английским в одном месте. Не поленитесь встретить рассвет - невероятно красиво. Из минусов: - шум коридора в номере объективно слышен; - видела, несколько раз, как сотрудники на пляже выливают на песок остатки напитков; - тем у кого совсем плохо с английским, наверное, будет не очень комфортно. В общем, спасибо Serry за наш отдых, искренне желаю оставаться таким же прекрасным местом.