Ольга Гезикова
11
Ольга Гезикова
0
abunəçi
2
abunə
299,4 min
baxış
Rəylər
55
Seçmələr
Foto
4
Farш
Village of Nemchinovka · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Супер классное и вкусное заведение
Style in the city
Moscow · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отвратительное заведение. Персонал постоянно курит, Гоголем под окнами, очень неприятные женщины... Жуткий запах, соответственно, от прокуренных рук
Shakhmatny Domik
Kislovodsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Баранина в супе отвратительная, не смогла съесть. Остальное было неплохо, но официанты крайне недоброжелательные, неприветливые, смотрят на тебя с отвращением каким-то, типа "чего пришли сюда ". Не советую это место
Pirosmani
Kislovodsk · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2024
Очень атмосферное место, приятная живая музыка. Блюда вкусные, но недоработанные: суп чанахи - вкусно! но порция... мл. 500, наверное. Зачем? Я его не доела, конечно, т.к.хотелось другие заказанные блюда попробовать хотя бы. Хачапури по-аджарски-вкусно, но тесто тоооонкое, начинки не много, сама порция - маленькая 🤷‍♀️ Шашлык - вкусный. Салаты, чай тоже Вообщем, как и многие заведения в курортном городе - имеет недоработки, но сходить можно пару раз. Ценник выше среднего
Zhemchug
Krasnodar · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
May 2024
Геворкян - хороший врач. Наверное другие тоже. Но администратор... её нужно научить разговорам с клиентами. Хамит, грубит, выясняет отношения, недоброжелательна
Mamalyga
Kislovodsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Вкусно, но до чего-то не дотягивают они, не совсем доработанные блюда, что типично для курортного заведения...
Chayny domik
Кисловодск · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Вкусные десерты: большие порции, свежие, красивые и, простите за тавтологию, очень вкусные! Остальная еда тоже вкусная, но порции крайне малые Из минусов: долгие очереди на вход
Alan-khaus
Kislovodsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Я вообще не понимаю такого количества восторгов... Тесто в пирогах- да, очень приятное, мягкое, но начинка мясная... хм... без соуса не съесть. Невкусно! Просто банально невкусно. Такая же невкусная начинка и в мантах. Сладкие пироги - ну норм на один раз. Грибы - не рекомендую, очень невкусный соус сверху. Вдобавок-неприветливый персонал, при оформлении заказа забыла заказать соус, - мне даже не предложили. Цена на сайте и в реальности - не соответствуют друг другу, в реальности выше, разумеется. Не рекомендую, особенно если вы не местный житель
Курортный парк
Kislovodsk · Mədəniyyət və istirahət parkı
Yaddaşda saxla
May 2024
Дааа, это классный супер парк)) я боялась, что будет что-то вроде парка Краснодар, но нет: это огромный заповедный лес!) животных, правда, на удивление практически нет, даже лягушек и мышей. Но птиц, услаждающих слух прекрасным пением, предостаточно. Обошли все три уровня-супер!) рекомендую брать гида в первый день вашего исследования парка , а потом уже и самим можно погулять)) Супер десерты-чайный домик рядом с веревочным парком. Подъемник - отстой😁 их всего два, очереди по часу, внутри только стоя, битком.
Estettika
Krasnodar · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Какие-то странные: написала в ТГ-не отвечают, звоню - абонент не доступен... Дополняю отзыв: несмотря на то, что связаться, порою, бывает сложно, но сами услуги - на высоте!) единственный нормальный салон в ЖК