Л
Лера Лера
Л
2
Лера Лера
0
abunəçi
0
abunə
5,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Morocco
Aktau · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Ужасное обслуживание , огромное заведение,официантов много, НО!! говорят хорошо и ждать приходится долго, за один стол один официант не отвечает!Попросили на столе убраться и чай с тортом принести , ждали час. Пришлось ходить за официантом искать в заведении. Главное говорят уберём , а сами исчезают! Причем цены не низкие, администрация хромает!Стыдно стало перед гостями! В детском все старое, и плюс в заведении очень жарко! Еда тоже не вкусная, обычный лахмаджун и наггетсы приготовили как попало(мясо без специи и помидоров и перца). Больше не ногой, пришли отдохнуть, расслабиться, а ушли нервные уставшие!