Марат Б.
7
Марат Б.
0
abunəçi
0
abunə
146,3 min
baxış
Rəylər
17
Seçmələr
Foto
10
Персидская шаурма
Ufa · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличные ребята, делают лучшую шаурму. Всегда на высоте 10/10
Brixton
Ufa · Barberşop
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Спасибо мастеру Виталию, все прошло отлично! Приду еще.
YourLawyer24
Ufa · Hüquqi xidmətlər
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Выиграли дело по алиментам! Для меня первый и шоковый опыт, но все сложилось по плану который предложили в компании. Все профессионально и четко! Большая отдельная благодарность Эльвине, юристу знающей свое дело!
Ufakhimchistka
Ufa · Camaşırxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
По телефону назвали одну цену, по приезду уже с ковром в данную контору тетенька насчитала в 2,5 раза дороже с видом само собой разумеющимся. Ковер еще не забрал, по результату не скажу сейчас, но цена явно крайне завышена. Не рекомендую
Priboy Hotel
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Каждый раз только здесь. Всегда вкусно как ни где. Удобное месторасположение, все находится близко, есть терраса на втором этаже. 👍🏼
Pirat
Sochi · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличный бар и атмосфера, хорошая музыка. Бармен Дима очень гостеприимный и душевный человек. Лучший бар для хорошего время препровождения
Magadan Restaurant
Ufa · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Все понравилось. Отличное заведение. Вежливый персонал, вкусная еда, сделали скидку. Придем снова
MosRosaOpt
Ufa · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Зашел и не мешкая выбрал букет, что стало фатальной ошибкой. на кассе никто не предложил помощи и не сказал ни слова. В итоге сам выбрал что попало на глаза…своим дилетантским взглядом. Уже дома позднее обнаружил что с цветов сыпется непонятная белая мука))) в итоге испорченное настроение и осадок. Разумеется больше ни ногой и другим не рекомендую.
Adjikinejal
Ufa · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Плохое обслуживание, долго, не вкусно.
Taksim
Ufa · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Лучшее место в Уфе! Сколько раз бываю всегда очень вкусно и при этом не дорого. Без пафоса и от души. Официанты приветливые. Жаль что находится далеко от центра.