Ирина Р.
6
Ирина Р.
2
abunəçi
0
abunə
338 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
6
Exclusive
Saint Petersburg · Rəqs məktəbi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хожу в студию уже около полугода. Уже успела выступить в Ледовом дворце. Коллектив очень хороший и всегда помогут. Если что-то не получается тренера готовы все объяснить и показать. Тут действительно ценят твое время и дают невероятный рост. Тебя не отправляют на произвол судьбы, а подготавливают к выступлению. Смело приходите, рекомендую
Depo
Saint Petersburg · Gecə klubu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Мы примерно раз в месяц загрядываем в заведение. Всем друзьям уже показала депо. Я честно говоря под впечатлением. Персонал на высшем уровне. От охраны до бара все стараются и выполняют свою работу на все сто процентов. Включая тех, кто отвечает за атмосферу, свет, звук, ведущие и замечательные танцовщицы. Кухня великолепная, да не особо дешево, но согласитесь, что в такие места кушать не ходят. Пицца хрустящая, бортики мягкие, начинки много. Салаты кладут хорошей порцией. Я одним им могу наесться. Закуски огонь. Напитки уже все перепробовали, замечательные. Рекомендую не сильно мешать, иначе будет голова болеть. Ребята часто проводят акции, зовут выступать звезд, проводят тематические вечеринки, например в стиле Хеллоуин. Лучше заведения для отдыха во всем Питере я не встречала. Контингент здесь абсолютно разный. От 18 до 40+. С 18 до 00 тут в основном дискотека 80-90х, с 00 до 05 более современная музыка и народу соответственно гораздо больше именно в этот промежуток. Выбор музыки нормальный. Никому нельзя угодить в этом плане, вкусы у всех разные. Играет разношёрст. От Асти до Рамштайн. Есть медленные танцы. Включают по две композиции подряд. На мой взгляд две многовато, можно заскучать. Но это замечательное время для перекура. Играет примерно раз в час. В целом я рекомендую посетить хоть раз. Это иной уровень клубов. Тут безопасно, а это главное. Можно не боятся придти женской компанией и хорошо отдохнуть.
Nicepricecafe
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Необычное заведение, где все блюда по 250 рублей. Меню не обширное, но перекусить вполне себе. За вами нет закреплённого официанта. Вас обслуживают разные официанты. Блюда выносят по мере готовности включая десерты. Поэтому первое, что вы увидите на своем столе - десерт. Оплачивается сразу. Отличное место для интровертов, где не нужно общаться с официантом. Приборы почему-то не меняют сразу, а просят оставить для следующих блюд грязные вилки и ложки. С чем это связанно так и не поняли. В целом, если не придираться к мелочам, то рекомендую. Ждем открытия сети в Питере.
Камера хранения
Moscow · Saxlama kamerası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Нет свободных ячеек, их очень мало на вокзале