KКК
8
KКК
1
abunəçi
1
abunə
94,7 min
baxış
Rəylər
24
Seçmələr
Foto
1
CoffeeBon
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень люблю эту кофейню! Все душки) Кофе отличный!
Крем и Корж
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Ребята максимально сдулись с открытия, остался только годный кофе. Наполеон просто ужасный, раньше был лучший. Сейчас просто не доели и выкинули( Выпечка никакая от вида до вкуса. Очень очень жаль(
Cactus
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень люблю это место, с удовольствие практически каждый день хожу. Но… можно на лица официантов натянуть улыбки, пжлста, ведь унылое лицо на входе жутко напрягает - за это минус звезда! Честно! П.с. Совсем испортилась кухня, теперь хожу только за кофе. Сырники прям совсем плохо, хешбраун стали так зажаривать, что потом целый день изжога, паста стала никакой, очень расстраивает(( пожалуйста, поменяйте повара…
Тенсегрити
Saint Petersburg · Fitness klubu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хожу уже второй год, в восторге от Ирины и Лидии! 👍🏼
ReLab Cocktail Bar
City of Kazan · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Суши потрясающие, сервис 10 из 10 Обязательно вернемся!
Syrovarnya
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
До Санкт-Петербурга далеко. Сервис не лучший, официантка чуть не уронила на нас чашку, не извинившись швырнула нам на стол. Паста никакая, холодная.
More
City of Kazan · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Восторг! 10 из 10 Бармены душки! 🤩
My Story
Pskov · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Максимально не понравилось! Принести ребенку куриный бульон - это просто шок, вода с макаронами, даже вкуса бульона нет, попросила попробовать управляющую - очень извинялись и принесли новый бульон, на это раз прям реально бульон. Но осадочек остался. Салат зеленый - ужасный. Авокадо просто каменный, зелень никакая. Куриная грудка с грибами на вкус вкусно, но блюда принесли уже холодное. Суп фо - не вкусный. Единственное польпетинни с картошкой оказались вкусные, но опять же принесли уже холодное. Чай из облепихи тихий ужас… Итог когда принесли счет суп куринный посчитали, хотя сами накосячили, комплимента за такой косяк не дали… сервис на нуле! Не вернемся.
Dacha Akademika K.
Pskov · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Интерьер очень красивый! А вот по еде очень много вопросов: Лимонад цитрусовый был ну максимально гадкий, какой-то разбавленный( Салат печеные овощи со страчетталой - а где в салате сама страчеттела? Увидели только сливки от нее. Овощи не теплые. В общем фу. Паста - макароны барилла с кусками непонятного мяса за 700₽? Тоже сомнительно. Том ям не лучший. Куриный бульон -ок, Басский чизкейк очень вкусный оказался и паштет с бриошем тоже вкусный. Но больше не хочется вернуться (( увы
Shawarma
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Не вкусная, не свежая!! Потом болел живот(