Татьяна Ч.
9
Татьяна Ч.
1
abunəçi
0
abunə
688,1 min
baxış
Rəylər
33
Seçmələr
Foto
22
Идеальный взгляд
Lipetsk · Qaş və kirpik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
В Липецк переехала недавно и многие люди знают, что с переездом очень тяжело найти своего мастера. Но мне повезло, что попалась Елизавета. Во время процедуры мастер интересовалась больно/не больно, предложила чай/кофе. Самой процедурой осталась довольно, так как форму и цвет сделали, как мне привычно. Если бы было можно поставить 10 звезд, то я бы поставила 10!
Mandarin
selo Kabardinka · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень понравилось проживание в данном гостевом доме. Для меня главным критерием выбора является расположение вдали от шума, но здесь бонусом оказалось пение птиц, уединение с природой у нас произошло. Хозяева очень гостеприимные и приятные люди. Территория и номера чистые. В номерах есть все для комфортного проживания. Территория облагорожена для комфортного отдыха. Все соответствует описанию и фотографиям. Спасибо за отдых 🌹
Fabrika
Rostov-on-Don · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень понравился отель. Огромным плюсом для нас является проживание с животным. Начну по порядку: 1. Заселение прошло достаточно быстро и нам помогли решить вопрос с парковкой еще до нашего заселения. 2. В номере всё было для двоих, а даже для троих. Мы для своего кота возим миски, но приятно, что в отеле заботятся о животных и была миска для животного. 3. Удобное расположение, но небольшим минусом можно считать, что не знаешь в какой момент переклинить человека и он будет слушать музыку на весь район под окнами. Именно к отелю не имеет отношение этот момент, но для меня неожиданно, что люди не проявляют уважение к окружающим. И рядом с гостиницей есть жилые дома. 4. Хочется сказать огромное спасибо администраторам за их настроение и помощь. У нас в номере было одно одеяло, но вышло так, что мы с мужем не можем спать под одним и девушка нам любезно дала второе. Также не отказали в возможности погладить вещи. 5. Главный работник и контролер в этой гостинице - кот Семен. Ему отдельно 5 звезд
Reach Out
Lipetsk · Stretçinq
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень уютная студия и удобное расположение в моем случае. Много было попыток посещать групповые занятия (не в Липецке), но посое этих попыток хотелось плакать, так как тренера по ощущениям готовили к олимпийским играм через унижения. Но в этой студии все иначе. Тренера относятся с уважением к каждому гостю студии и к ним хочется возвращаться и возращаться. Я полюбила фитнес и уже есть результат в виде минуса на весах 👍 Онромное спасито всей команде за их труд!
Морские деликатесы
Novorossiysk · Balıq və dəniz məhsulları
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Живем недалеко от Новороссийска и причем наш переезд совпал с открытием магазина. По случайности увидели в запрещенграме информацию об открытии и это теперь наш любимый магазин ❤️ Приезжали гости и сказали, что давно не ели такой вкусной рыбы и креветок. Желаю процветания вашему магазину и благодарных клиентов!
Wasabist
Taman Village · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень нравятся роллы и пицца. Заказываем постоянно. Люди, которве приезжают в гости тоже остабтся в восторге
Караван
Taman Village · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Кафе работает на банкеты. Было приготовлено очень вкусно. Но зал небольшой и для большого количества людей не подойдет, но в семейном кругу посидеть - отличное место
800 steps
selo Supsekh · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Спускаться легко, а вот подниматься не совсем. Не забывайте головные уборы. Очень грустная картина внизу, так как видимо мусор с моря и один пластик. Кстати нет последний ступеньки, сломана. Хочется дать совет, чтобы себя не переоценивали. Оцените реально свое здоровье и силы для спуска и подъема.
остановочный пункт 64 км
Gubkin · Qeyri-sərnişin stansiyası
Yaddaşda saxla
May 2024
В случае дождя нет возможности спрятаться под навес. Нет никаких опознавательных знаков, что здесь высадка/посадка электричек происходит.
Mreo № 5 Gibdd Gu Mvd Rossii po Krasnodarskomu krayu
Temryuk · RQİŞ
Yaddaşda saxla
May 2024
Ставили машину на учет и хочется сказать большое спасибо сотрудникам за их работу. Все очень вежливые, без проблем все объясняют. Госуслуги пишут, чтобы минут за 15 приезжали, но лучше примерно за час. Так как неизвестно сколько будет машин перед вами, но все стараются работать быстро.