Я Я
6
Я Я
1
abunəçi
5
abunə
112,7 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
Фабрика качества
City of Kazan · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Зашла сегодня в маг. ФабрикаКачества на пр. Прбеды 33, попрсила колбасы Докторской. Продавец показала мне половину палки, но она толстая, я попросила отрезать половину, продавец отказалась резать. Пошла в Й-Олу, мне там отрезали 300 гр А ваша продавец высокомерно отказалась, смешно Живу в этом доме, обсудила с жильцами этот случай, люди сказали, этот магазин для нас не существует, ходим в другие, где вас обслужат, как надо. В такой гололед пенсионерам и больным трудно далеко ходить, но дело не в этом, обидно, в своем доме из магазина уйдешь ни с чем , поэтому ходим в другие
Rascheskov
City of Kazan · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Наблюдаюсь в клинике Расческов по поводу глаукомы и катаракты у Худайбердыевой Эльмиры Рафиковны, хочу поблагодарить за высокий профессионализм, внимательное, доброжелательное отношение к пацентам, рекомендую. Персонал вежливый, внимательный, желаю дальнейшего процветания клинике Насыпова Г. М.
Mku Komitet zhilishchno-kommunalnogo khozyaystva Ispolnitelnogo komiteta munitsipalnogo obrazovaniya goroda Kazani
City of Kazan · İnzibatlıq
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Спасибо большое за слаженную, отличную работу БРИОР Приволжского района и по уборке территории и за вывоз мусора, в нашем дворе всегда полный порядок Ветеран труда Насыпова Г. М. пр. Победы 33 кв81. Почему отклонили и кто?
Pyatyorochka
City of Kazan · Supermarket
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Насыпова Г. М. ветеран труда Живу в этом доме, пр. Победы33 и магазин посещаю очень часто Большой ассортимент продуктов, есть своя пекарня, очень чисто, персонал работает слаженно, очень стараются ребята и директор всегда в зале, всегда занята и каждый сотрудник всегда подскажет, когда обратишься Кассиры очень вежливые, грамотные, очередей практически не бывает Огромное Спасибо коллективу нашего магазина за добросовестную работу Желаю здоровья и счастья всем сотрудникам и их близким, все бы магазины так работали
Nehama
Matyushinskoye selskoye poseleniye · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Брали тур выходного дня с внучкой и еще продлили,т.к. нам здесь понравилось Прочитала предыдущие отзывы, видимо, администрация учла все недочеты и исправила ,, минусы,, Очень вежливый персонал, начиная с рецепшена Отличная уборка , чистота в номерах и на территории Терриория ухожена, красивые цветы, деревья, прекрасное озеро В бассейне тоже чистота, не придерешься В кафе еда вкусная, разнообразная, обслуживание быстрое , ни разу не пришлось ждать, огромное за это спасибо, коллектив работает слаженно и четко Вечерние мероприятия тоже понравились, было весело Значимых недостатков мы не заметили, благодарим коллектив Нехамы за прекрасный отдых, здоровья всем и дальнейшего процветания! Ветеран труда Насыпова Г. М. и моя внучка студентка Карина
Aura
City of Kazan · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отмечали юбилей 30.12.24 Кухня понравилась , сервировка, мероприятия интересные, музыка, программа насыщенная, но огорчило, что долго приходилось ждать официанта, обещает через 5-10 мин, а ждали по полчаса. Правда, были кооперативы, зал переполнен, но тем не менее осадок остался А так в общем ресторан понравился, рекомендую
Mangal
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Очень понравилась кухня и обслуживание, довольно уютно, спасибо персоналу
Многопрофильный учебный центр
City of Kazan · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Большое спасибо коллективу, мастерам за старательную работу, наставнице Альбине Борисовне. Очень вежливое отношение к клиентам, в помещении очень чисто, уютно. Респект! Насыпова Гузель, пенсионерка
Eurospar
City of Kazan · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Евроспар наФучика очень нравится, часто ужинаем, но частенько приходится ждать продавцов в мясном и рыбном отделах, то ли 1 продавец на оба отдела и частенько обслуживают неохотно, будто одолжение делают,неприятно
Здоровье семьи
City of Kazan · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Была на приеме у кардиолога Рустема Альбертовича, хочу поблагодарить за внимательное отношение , профессионализм и добросовестное отношение к своей работе и пациентам Насыпова Г. М. 26.01.24г