Alexander Gertiy
3
Alexander Gertiy
0
abunəçi
0
abunə
22,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Gorzdrav
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
May 2025
Пришла с наличной, отказались продавать товар. Типа в аптеку надо приходить с разменом. Так сложилось, что на карте не было денег, а лекарство надо было купить. После просьбы позвать или дать контакты администратора, наличка нашлась на другой кассе. Но тоже было преподнесено так, как будто я должна была это знать. В процессе заполнения жалобной книги видела, как пересчитывались денежные средства, которых якобы нет после инкассации. Фармацевт нахамила, сняла бейдж, отказалась называть фамилию, назвала только имя- Амалия. Не удивлюсь, если обманула. Очень хочется донести, что если вы не умеете работать с людьми, то не стоит идти в те места, где это является основной обязанностью. Данную аптеку буду обходить стороной. Потратила время, еще и настроение испортили. Хочется верить, что до сотрудника донесут, как нельзя себя вести, и что размен - это не задача покупателя.