Наталья
5
Наталья
0
abunəçi
0
abunə
136,9 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Участковая больница посёлка Тырма
posyolok Tyrma · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
В нашей больнице конечно не хватает мед персонала, но они с нами, они всегда помогут ,протянут руку помощи,в больницу нужны врачи
Wildberries
Birobidzhan · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Хороший пункт и главное рядом находится с домом, сотрудники очень приветливы и дружелюбные,всегда предложат померить поинтересуютя подошло ли.Побольше таких доброжелательных сотрудников
Railway station
posyolok Kuldur · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Хороший вокзал,хорошее обслуживание в билетной кассе,люди все доброжелательные
Zheleznodorozhnaya stantsiya Tyrma
posyolok Tyrma · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Ж.д станция Тырма находится от посёлка 3км,далековато добираться.на станции работают хорошие и отзывчивые люди,в самой станции есть билетная касса,на 3 этаже работает дежурный по станции(встречает и провожает поезда)на втором этаже находятся кабинет начальника (ревизор),кабинет начальника станции,компьютерная комната,кабинет рцс,на 1этаже билетная касса ,зал ожидания,там же находятся банкоматы, комната вагонников,.здание большое хорошее.
Mdc-eao
Birobidzhan · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
В мед.центре все начинается с девчонок которые оформляют документы к врачам,очень вежливые,не грубят.Была на приёме у двух врачей ,замечательные люди,выслушают тебя,очень внимательные к твоим "болякам",помогут решить твою проблему.Побольше бы таких врачей.Дай Бог им здоровья.
Ozon
Birobidzhan · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Удобно,рядом с домом,вежливая молодёжь работает там,всегда вежливо разговаривают не грубят
Здоровье
Birobidzhan · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Очень хорошая клиника,отличные девочки -регистраторы,вежливые ,приветливые,оформляют все быстро
Regional Hospital
Birobidzhan · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Больница сама очень большая ,можно заблудиться одни лабиринты,не скажу о всех ,персонал не культурный, не вежливый ,в регистратуре "собаки "сидят ,очень грубые,наверное сами ни когда не были за ту сторону стойки. Хорошие женщины сидят в кассе,все подсказали ,показали,направили,спасибо им.
Zheleznodorozhny vokzal Khabarovsk-1
Khabarovsk · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Хорошая площадь,рядом кафе,магазины ,перед отправлением поезда всегда можно быстро и удобно взять с собой перекусить и какой нибудь журнал
Zheleznodorozhny vokzal Birobidzhan
Birobidzhan · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Очень красиво