eva li
4
eva li
0
abunəçi
0
abunə
29 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Vanlav
Stavropol · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Слишком много говорите о себе, но не нужно забывать, что и сервис должен быть на уровне. Что за одноразовые тарелки в таком красивом заведении? Такое ощущение, что в забегаловку зашли, пора решить этот вопрос и подавать кондитерские изделия в красивых тарелках. Когда я попросила девушку выложить сан Себастьян на тарелку, она вручила мне одноразовую тарелку и сказала сделать это самой! Полное дно конечно. И на счёт шоколада, которые льется сам и можно воспользоваться самому. Дополняйте в своих рекламах, что это платно, даже если тебе нужно чуть чуть. Я виновата, что пока готовили мой напиток, шоколад высох и не был рассчитан на весь чизкейк? Когда попросила чуть чуть полить шоколадом, мне сказали, что доплата 150р. Смешно конечно, а заказ я сделала не на плохую сумму. Я бы поняла, если пришла со своим пирожным и попросила полить, но если я у вас же купила и оплатила (а цены вы накидываете неплохие, завышаете я бы сказала) можно было эту каплю и бесплатно полить. Это не наглость, это у вас дешевое отношение к клиентам. Так что поднимайте свой сервис и говорите как есть, а не делайте себе только рекламы. Отзывы 5,0 где через раз плохой отзыв тоже за себя говорит))
Wildberries
Stavropol · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Персонал не умеет здороваться. Это очень не культурно, когда входит посетитель, смотреть в упор и ждать пока подойду. Не здрасьте, не до свидания! Перехожу на другой пвз, берёте сотрудников ли ж бы взять
Oblik
Stavropol · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Я очень редко оставляю отзывы, только стоящие. Клиники мне очень понравилась. Специалисты профессионалы своего дела. Красивые, чистые кабинеты. Работу врач-дерматолог выполнила быстро и качественно, даже не почувствовала боли. Буду рекомендовать знакомым и сама еще обращусь, если будет что то беспокоить.
Lehtual'
Stavropol · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Эти все хорошие отзывы будто бы написаны сами же работницами. Консультанты встречают по одежке! Никакой помощи или клиентоориентированности. Подошла я к девушкам, к 3-м консультантам, попросила о помощи, они обсмотрели меня с головы до ног и сказали, что заняты. Заняты тем, что красили тестер помаду и обсуждали ее. Туда я больше ни ногой. Можно подумать я к вам домой пришла, а не в магазин. В итоге я попросила помощи у покупательницы, потому что ваши консультанты заняты сплетнями, им не до посетителей! Займитесь ими и смените ваш персонал
Vaes
Stavropol · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Хотела оставить вам отзыв, это делаю я крайне редко Стригла меня девушка Ксения. Ну очень аккуратно и бережно работала с волосом. Результатом я осталась очень довольна, хотя когда шла немного переживала. Все мои предпочтения осуществила в реальность😍🔥 Всё как я и хотела Спасибо вам♥️