Елена Виноградова
2
Елена Виноградова
0
abunəçi
0
abunə
14,1 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Orion
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень нравится салон "Орион". Уютно и спокойно. Хороший интерьер, светло и жизнерадостно. Мастера все отличные. С клиентами вежливы и внимательны. Ощущаешь душевность , расположенность. Мне всё нравится. Девушки на рецепшн, просто обворажительны. Всё обстоятельно обьяснят и терпеливо выслушают. Цены умеренные. "Орион" - притягательное место. Рекомендую посещать!