Анна
3
Анна
1
abunəçi
0
abunə
696
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Elvin
Lerik · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
" У Эльвина" - то самое место, где вас очень вкусно накормят в Лерике! Несмотря на очень скромную внешнюю обстановку, кухня - на высоте! Огромные порции, тарелка спелых фруктов, тарелка вкуснейших овощей, свежайшая лепешка из тандыра, свежий чай с конфетами! И все это за небольшие деньги! Хозяин очень приветливый человек, говорит на русском, сам готовит. Всем советую, кто будет в Лерике. Можете ничего больше не искать, вкуснее точно не найдёте)).
Москвариум
Moscow · Okeanarium
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Ходили в москвариум 5 января. Заранее купили билеты на официальном сайте, чтобы сэкономить время. Когда приехали на место, увидели огромную очередь на вход. Время ожидания на табло составляло от 15 до 40 минут. Надо сказать, что информации по поводу ожидания на сайте нигде нет. Сюрприз на месте. В итоге мы простояли ровно час. Сказать, что мы замёрзли, ничего не сказать. На улице было - 25 градусов. Греться негде. (Администрации на это наплевать, ни они мёрзнут). На вход работали 4 рамки и совершенно безразличные, нерасторопные охранники, которые не только не помогали ускорить процесс, но и тормозили его еще больше. После входа в здание нам сообщили, что гардероб не принимает верхнюю одежду ( что было ожидаемо уже для всех, видимо, кроме администрации океанариума) , поэтому пришлось носить ее в руках. Потоком людей ( отстояв еще минут 20) мы были внесены к аквариумам. Естественно, хоть как-то рассмотреть морских обитателей, при таком скоплении людей, просто невозможно, потому что к аквариумам было не подойти. В общем день и впечатления от этого места безнадёжно испорчены отвратительным отношением администрации к людям, на которых они зарабатывают немаленькие деньги. Безобразная организация процесса посещения.