Полина Ефимова
4
Полина Ефимова
3
abunəçi
0
abunə
60,3 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Farfor
selo Mikhaylovka · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Bu gün
Роллы очень вкусные! Как-то заказывали еще гавайскую пиццу была просто огонь! Заказ #40822562
Зеркало
Ufa · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Впервые этот салон посетила в том году летом. Салон неплохой, но есть куда расти. Сколько раз приходила, администратора не было, видела от силы 1-2 раза на рабочем месте и то, предложили чай , но его так и не принесли. Администратор залипал в телефон и забыла о своих обязанностях. Наращивала ресницы здесь у двух мастеров: У Юлии и у Марии. Мастер Юлия (она же и владелица салона) выполняет свою работу качественно и носка очень долгая, но сама как человек кажется грубоватой. У Марии ресницы не держались от слова совсем. Первый раз пришла они начали падать на следующий день, думала может быть проблема во мне. Ресницы отвалились за 2 недели. Решила дать шанс еще раз и после повторного визита тоже самое. Вроде сделано хорошо кажется, но падать начинают сразу же 🥲 Подолог/мастер маникюра Алена - хорошая девушка и видно что доброжелательная. Качественно делает работу)
Dom Beauty
Ufa · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличное и очень красивое место! Мастер Зарина потрясающе выполнила свою работу. Экспресс наращивание очень экономит время и самое главное уходишь красивой и отдохнувшей! С радостью приду еще, сервис на высоте 🫶🏻
Peevbar
Ufa · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хорошее заведение! Еда вкусная, цены супер. Попали на вечер живой музыки и могу сказать, что нам очень повезло! Очень атмосферно. Единственное что расстроило, это то , что официантка сказала мне что просто так воду не наливают обычную, надо только покупать. Я купила, вопросов нет. В итоге в конце вечера я подошла к бару и решила еще раз уточнить по поводу этого вопроса, на что бармен сказал: конечно мы воду наливаем бесплатно. Сказала об этом официантке на что услышала грубое: налейте ей уже воды!!! Это нормально?)
Dental clinic № 6
Ufa · Stomatoloji poliklinika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Один вопрос, а пародонтолог Аминева вообще работает ??? На протяжении нескольких месяцев не могу записаться на чистку, то у нее отпуск, то у нее больничный, то опять больничный, то отпуск. Один раз записали и то запись отменили и даже не позвонили. Безответственный врач
Башкирия
Ufa · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отмечали свадьбу друзей на прошлых выходных. Еда вкусная, официанты молодцы🫶🏻Но больше всего хочу выразить огромную благодарность администратору Виктории (вроде с именем не ошиблась). Спасибо ей огромное! Думаю каждая девушка поймёт, как тяжело находится на мероприятии на каблуках довольно длительное время. Попросила у администратора на ресепшене одноразовые тапочки, и она их принесла, и еще моим подругам! Огромное спасибо! Вы лучшая 😊
Grill-Bar ShashlikoFF
Nizhnevartovsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Данное заведение полный отстой. Во-первых, обслуживание просто дно. Официанты не работают и не хотят работать. Вечно когда что-то нужно, их нет в зале ( где пропадают без понятия). Заказы несут полчаса, пока не скажешь так и не принесут наверное. Спрашиваем у официантов в чем дело, они даже не отрицают , что обслуживание ниже некуда🙂 во-вторых, нареканий к еде в целом нет, есть можно, но как не спросишь про какое -либо блюдо у них то этого нет, то другого . С коктейлями такая же история. В-третьих, про акцию «заказ в течении 20 минут» нам никто конечно же не сказал, пришлось самим расспрашивать. Потом еще и оказалось, что нам самим надо было взять часы и засечь время и плюс ко всему эта акция не действует в праздничные дни, класс🥰 Попросили еду забрать с собой, принесли просто контейнеры типа «держите сами накладывайте» , хотя должны были забрать еду и упаковать на кухне. Короче если не хотите испортить себе впечатление о вечере , лучше не ходите в это ужасное заведение👌