А
Андраник
А
2
Андраник
0
abunəçi
0
abunə
6,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Гэас
Tolyatti · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Заехал с проблемой по ходовой, думал, как обычно, на пару дней зависну. А они мне за полдня всё сделали! И это при том, что цены, я вам скажу, вполне адекватные. Я даже удивился, когда счет увидел, ожидал огромные суммы а тут очень демократично и дешево. Ну и атмосфера там какая-то приятная, что ли. Никто на тебя не смотрит как на кошелек с деньгами. Мужики мастера нормальные, всё объяснят, покажут, если что непонятно. Кофе угостят. В общем, не чувствуешь себя обманутым, как это часто бывает в других местах. Респект ребят, работайте дальше, процветания.