Павел Б.
5
Павел Б.
0
abunəçi
0
abunə
128,6 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
5
SchwarzKaiser
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень вкусная кухня! Утонченная подача блюд. Хочется прийти еще. Целенаправленно! Спасибо!
Agent-Key
Moscow · Avtomobil açarları
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Ключ по замку. Работа на "пятерку". Без лишних слов и телодвижений. Сняли личину, забрали в тех.помещение, вернули готовый ключ и личину на место. Времени - час-полтора. Спасибо, за вашу работу!
Offenbacher
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Атмосферненько! Расположение удобное. Номер светлый. Завтраки (блюда на выбор) вкусные. Персонал вежливый и участный. Всё замечательно, спасибо!
Big Wash
Kirov · Camaşırxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Пользовался однажды. Было интересно научиться использовать подобные услуги. Не трудно, интуитивно все понятно, да и пошаговая инструкция максимально упрощает пользование сервисом. По качеству стирки и сушки. Результат превзошел все ожидания. И стирки и сушки. Использовал гель для стирки и кондиционер местного розлива. Одежда отстиралась идеально. Бак наполнял на 1/3 максимум. Стирка заняла чуть более часа. Сушка. По времени около 50 минут. Вещи образцово сухие, не перекрученные, не перемятые. Одно удовольствие. По деньгам. Стирка 600 ₽, из них 50+50 ₽ за гель и кондиционер. Сушка 200 ₽. Итого - 800 ₽. Много это или мало, не знаю. В моем случае и сложившемся положении, не так уж и дорого. В общем и целом - положительный опыт использования и отличный конечный результат.
Victoriya
посёлок городского типа Орджоникидзе · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отдых вторая половина июля, года 2025. Удачнейшее расположение эллингов - море рядом (первая линия - не более 30 м), пляж (мелкая галька, песок, спуск на глубину более чем умеренный, до буйков глубина максимум по шею взрослому человеку) хоть и не закрытый, но посторонних немного и то, в основном, по выходным. Естественно, убирается. Дежурят спасатели. В общем, для отдыха с детьми - отличное место. Есть один магазин с ассортиментом более чем достаточным, чтобы не голодать и не высохнуть (во всех смыслах) с ценам, более чем демократичными для монополиста. Касаемо эллинга "Виктория". Были первый раз, выбирали по отзывам и картинкам. Не пожалели ни разу. Жили в 3х-комнатом номере с кухней. Номер с достойным современным ремонтом, мебель так же не бабушкинская, в целом - очень хорошо. На кухне есть все необходимое. И даже (!) чугунная сковорода. Кто умеет пользоваться, оценит. Особенно стоит отметить балконы с видом на море и восточную часть небосвода. Лицезреть восход солнца или вечерние посиделки - бесценно. Восходы в Орджоникидзе сногсшибательные. Закаты тоже, но нужно потрудиться. Ну или на авто. Мангальная зона под окнами (чего опасались) не мешает отдыху. В целом, все тихо спокойно. Отдыхающие готовят пищу на огне и расходятся по номерам-балконам. Отдельная тема - принадлежность (к эллингам) общественного "инвентаря" (мангалы, лежаки). Что мангалы, что лежаки на пляже закреплены за определенным эллиногом. При нормальном стечении обстоятельств, отдыхающие в силах самостоятельно договорится в случае спорных ситуаций. Но всегда бывают "но". От "это наши лежаки, мы их тут всей большой дружной семьей стащили в кучу и теперь на них отдыхаем изо всех сил", до "это мой мангал, а ваши вон там, хотите пользоваться моим тыща/час. Нет?! Пересыпайте растопленные угли себе и там жарьте". В общем, тут повнимательнее. В Виктории все лояльно и демократично - пользуйтесь, не мешайте друг другу, уважайте отдых других людей, отдыхайте на здоровье. Сама Виктория (хозяйка) ответственный, дипломатичный и внимательный человек. Возникающие (вдруг если) шероховатости решаются быстро, оперативно, учитывая сбалансированность интересов своих и отдыхающих.
Feodosiya Art Gallery named after I.K. Aivazovsky
Феодосия · Muzey
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Интересно. Нужно брать с экскурсией - познавательно. Заметил: каждый экскурсовод индивидуально подходит к делу, не по методичке. Пробуйте!
Rcbt
Moscow · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Не вздумайте связываться! Абсолютно не компетентные люди! Более того состояние сдаваемой техники может ухудшиться! Поцарапали ресивер, появилась вмятина на металлической части корпуса, потеряли заглушку разъемов с лицевой панели. На вопрос "где?" уходят в полнейший отказ даже при наличии фото "до". Само-собой проблема по которой обращался решена не была, максимум пылесос внутренностей. На вопрос возврата уплоченых за "ремонт" денег - ответ прост: "вы ничего не докажете". Заказ N306883.
Semeynaya meditsinskaya klinika
Khimki · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
За деньги, не "за-так" - совдеп. С неадеквантым ожиданием, талонами, приемами, недозвонами. Кто настальгирует - велкам! ...а так: чистенько, да.