Юлия Медведева
8
Юлия Медведева
2
abunəçi
0
abunə
131 min
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
3
Mister show
Murmansk • Tədbirlərin təşkili
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Были с классом на программе кино - елки. Нам лчень плнравилось, ярко, интересео, красочно и очень, лчень профессионально. Шоу просто на высоте. 👍👍👍👍👍👍👍
Тортомастер
Murmansk • Bayram üçün mallar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Один из любимых магазинов. Можно найти все, цены не сильно отличаются от маркетплейсов. Слветую к посещению
Misty park
Murmansk • Uşaq meydançası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Любимое место в городе.
Severpak
Murmansk • İnteryer üçün mallar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Не магазин, а находка модно найти все и по доступным ценам
Top Blade BBQ Bar
Murmansk • Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Столик бронируйте заранее. Отдыхали с подругой в октябре, все очень понравилось. Гамбургеры просто шикарные, пиво вкусное, закуски огонь. Обязательно вернемся к вам.
Kinza
Murmansk • Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отдыхали 07.11. Все было очень вкусно. Шашлык из курицы сочный с небольшой пткантностью. Никогда не пробовала Квари, вареники с растекающимся слегка соленоватым сыром это очень веусно.Хачапури по - мегрельски для любителей сыра это просто находка. Отдельное спасибо нашему официанту Александру, на все вопросы ответил без заминок, очень внтюимателен, тактичен на столе всегда было чисто.
Podruzhki
Murmansk • Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Любимая клиника лазерной эпиляции и косметологии. Посещаю уже 2, 5 года. Аппаратура новая, качественная. Персонал профессионалы своего дела. Раньше ходила только к Айгуль, но она уехала вдругой город. Сегодня меня в первые приняла Маргарита, девушка очень приятная, профессионал своего дела. Дополнительно хочу добавить, что очень приятно, что сотрудники не навязывают дополнительные услуги как делают в некоторых клиниках нашего города.
Zolotaya bukhta
Gelendzhik • Akvapark
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Большая территория, много горок, локаций у бассейнов тоже много,
Sosnovka
Sosnovoye Gardening Partnership • Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Шикарное место, чистое море. При посещении расчитывайте свои силы,а если из не хватит, то от плчжа в 19.00 отходит последний катер, который довезет вас до Геленджика за 1 тысячу с человека.