Эмиль С.
5
Эмиль С.
0
abunəçi
0
abunə
187,9 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Citizen
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Все отлично
La Grange
Moscow · Saat mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Оч понравились лоферы у них. Померил, как сказали, 43 размер. Попросил на пол размера больше, чтобы идеально подходили. Вынесли на пол размера больше. Померил, подумал, что ничего не изменилось... Но взял, т.к. в любом случае решил взять. Приехал домой, распаковал, а на них размер 42. Т.е. мне выносили несколько раз один и тот же размер, как говорится, надурили. Взял бы их в любом случае и ассортимент хороший но теперь к ним ни ногой
Stolichki
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
Все хорошо но в очереди всегда оч долго стоишь
Perekrestok
Golitsyno · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Купили три сертификата в подарок воспитателям в детском саду. Два сертификата из трёх не работают. Оббивать пороги службы поддержки устал. Написал заявление в прокуратуру, Роспотребнадзор и суд - всем кто сталкивался с подобной ситуацией советую сделать аналогичным образом. Компания перекрёсток обманывает людей на крупные суммы таким образом (знакомый купил в подарок 100 сертификатов из которых не работают на 30 тысяч рублей). Если не будем писать на перекрёсток заявления они и будут продолжать обманывать людей
OBI
Krasnogorsk Urban District · Bağ mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Позвонил в магазин узнать можно ли приехать к 8 утра купить и заколеровать краску. Сказали что «можно. Услуга колеровки работает с 8 до …». Спланировал день с учётом этой информации, приехал утром в магазин где мне говорят «колеровать не можем, ждите до 11 часов». Клиентский отдел не помог.
The Retro Yard
posyolok Letniy Otdykh · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Хорошее место
Bank Psb
Khimki · Bank
Yaddaşda saxla
May 2021
Не связывайтесь! В выходные не работают. У меня на счете блокировка на 11к (на счете более 130к) из за этого они мне карту не могут сделать. Ни в коем случае не связывайтесь
Gornica-Uzornica
Moscow · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Отличный детский сад! Ребенок 2 года ходит в самую младшую группу на полный день. Воспитатель Ерёмина Ирина Ивановна и нянечка Галина Николаевна очень внимательны к каждому ребенку, к каждому индивидуальный подход, каждого внимательно проверят перед прогулкой, чтобы нигде не дуло, малоежек кормят буквально "с ложки", ребенок, которого дома в обед спать не уложишь, у них засыпает моментально после каких-то чудесных уговоров. Воспитатель занимается с детьми, ребенок заговорил, в сад ходим без слез и с удовольствием. Спасибо большое Ирине Ивановне и Галине Николаевне за их непростой, но такой важный труд!