Елена Бахарева
5
Елена Бахарева
0
abunəçi
1
abunə
283,7 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
1
Detskaya gorodskaya bolnitsa № 3
Nizhniy Tagil · Uşaq xəstəxanası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
В списке запрещенных продуктов нет мороженого из молочных продуктов, однако персонал отказывается принимать его , посещение было 19.02.25 ,пациент лежит в хирургии!!!
Динозавры
Nizhniy Tagil · Janr heykəltəraşlığı
Yaddaşda saxla
May 2023
Отлично украшают парк!, НО Уважаемые родители и дети , эти скульптуры стоят для УКРАШЕНИЯ парка , а не для того, что бы по ним лазели и малый , и большой ребенок...не однократно была свидетелем , как родители наблюдают и умиляются ,как их чадо болтается на гриве динозавров, делаешь замечание , указывая на дет.площадку , мол "вот место предназначеное для "скалалазания"" , так нет, Яжмать начинает нести аххинею, где хочет там и лазит....такими темпами он скоро тебе на голову залезет, потому что так хочет!!! А если ребенок упадет и шею свернет?! Вы об этом не думаете? И кому вы претензии будете предъявлять....? СКУЛЬПТУРЫ НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для лазания !
Beambox
Nizhniy Tagil · Lazer işləri
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Заказывала подарки , все остались довольны .спасибо
СушиМанят
Nizhniy Tagil · Suşi və rulon mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Заказывала 2 сета в 12.00 на вечер к 20.00, перезвонил админ уточнить, в какой интервал лучше привезти с 19.00-20.00 или с 20.00-21.00? Я ответила ,что лучше с 20.00 -21.00 . В итоге привезли только в 21.15((( я возмущена, заказ был сделан предварительно, еще в ОБЕД, времени для приготовления придостаточно, даже для новичка, и то умудрились задержать доставку, да и вообще, что не понятно из указанного в заказе времени? 20.00! Не 21.00 и тем более не десятый час. Сервис ужасный, вечно одни отмазки, перепутали, на предыдущем адресе задержали....как? , вместе с курьером сели есть?! КОРОЧЕ ЛЮДИ, ХОТИТЕ СБЕРЕЧЬ НЕРВЫ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ДРУГОМ МЕСТЕ, ДАЖЕ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ ЗАКАЗУ ИДЕТ БОЛЬШАЯ ЗАДЕРЖКА!
Как есть
Nizhniy Tagil · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Ужасно просто , сегодня заказали блины с ветчиной и сыром, мало того , что персонал грубит, в добавок ещё и блины сырые, к упаковке прилипли, ветчина не порезана ...это что такое вообще, давно видимо роспотребнадзора не было. Раньше зайдешь персонал дружелюбный, еда всегда вкусная ..., но сейчас это просто ужас ...дважды нарывались... больше не пойдем и другим не советуем,если не хотите сидеть потом на унитазе
Magnit
Nizhniy Tagil · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Хороший магазин, девчонки отзывчивые, всегда подскажут, объяснят....чистенько , просторно.
GAUZ City Hospital № 1, Polyclinic
Nizhniy Tagil · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Добрый день! Очень хочу пожаловаться на работу этой поликлинники. С 14.06 нахожусь на больничном с первичными признаками ковида, 17.06 пришел врач на дом и взял мазок, спустя неделю 23.06 мне позвонили и сообщили : "Результат мазка, к сожалению положительный, находитесь дома, никуда не выходите , ждите врача , принесёт медикаменты, продлит больничный лист. ЖДИТЕ" . Сегодня уже 01.07 никто так и не пришел, медикаментов не принес , видимо надеются ,что само рассосётся или поможет их " ЖДИТЕ ". Так то пора сдавать уже второй мазок , как мне сообщили в той же поликлинике ,на одиннадцатый день, так же должен прийти медик на дом и взять второй мазок, т.к. ты считаешь я здоровым после двух отрицательных тестов подряд. Так вот у меня вопрос, как же не будет расти статистика по ковиду, если медикаменты на дом не приносят, чем лечиться не говорят , дозвониться до поликлиники просто не возможно, ну если уж СИЛЬНО повезёт, то может быть кто-нибудь возьмёт трубку и ответит "ЖДИТЕ" (интересная методика лечения). Сами же вынуждают идти больным в поликлинику и не факт ,что у всех есть свой личный транспорт., т.е. многие вынуждены передвигаться на общественном транспорте. Обещали продлить больничный, но заходя в госуслуги я вижу так больничный никто и не продлил. А у моего мужа анализы на ковид брали 11.06 , 15.06 его "обрадовали " ,что результат положительный " ждите врача", врач к нему пришел только 17.06, принесли таблетки, сообщили ,что на одиннадцатый день после первого мазка , придут на дом и возьмут второй мазок...... сегодня 01.07 до сих пор идут! Спасибо, что хотя бы ему лекарства принесли. Трубку не берут, а если и возьмут ,то делают вид что записывают данные и опять их любимое "ЖДИТЕ ...!". Больничные не продлевают, лекарства не приносят, вообще халатное отношение .....