Madina Nozdrina
9
Madina Nozdrina
2
abunəçi
0
abunə
181,5 min
baxış
Rəylər
31
Seçmələr
Foto
16
Royal Beauty
Yekaterinburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличное место. После закрытия салона, в который много лет ходила, поскиталась по мастерам. Я очень придирчиво отношусь к таким услугам, волосы трудно укладываются, многие парикмахеры делают стрижку без учёта структуры волос. Первый раз пришла сюда осенью 2025 года на укладку в стиле ретро для вечеринки на длинный волос. Посоветовала этот салон коллега, после неудачного посещения другого места. В мае 2026 пришла на стрижку. Это то, что я искала. Елена действительно Мастер. Пошла вторая неделя после стрижки, волос укладывается без проблем и за короткое время, даже кажется стал более послушным. Елене огромное спасибо!
Paul Bakery
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отвратительное обслуживание. Девочкам на кассе не мешало бы побольше рот на замке держать и не спорить. Паста просто безобразное месиво (рыба не первой свежести, что дает жуткий привкус рыбьего жира, орешки прогорклые, дешевый сыр, соусом залили так, что создалось впечатление - это была попытка скрыть качество блюда). Горячее здесь брать точно больше не буду, максимум чай и может что-то из сладкого. И да, как верно отметили ранее в отзывах, место стало больше похоже на забегаловку. Часто езжу по области, во многих придорожных кафе готовят в сто крат вкуснее.
Zharden
Yekaterinburg · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
В самом магазине выбор большой. Но обслуживание на нуле, флористы стоят угрюмые как буки, со злым выражением лица. Абсолютно не заинтересованы предложить товар, спросить потребность вошедшего (на экскурсию сюда не ходят!), в состоянии только делать замечание. Я была в этот день проездом, по дороге это оказался ближайший магазин цветов, нужно было купить букет для молодой девочки в день рождения. Диссонанс полный от сервиса при таком ассортименте. Благо сама умею упаковывать, а кто нет. Здесь самообслуживание. Если бы не ограниченность во времени, развернулась бы и ушла в поисках другого салона, где умеют как минимум общаться с покупателями.
Булочки Ватрушки
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Не ходила долго, зашла случайно, очень обрадовалась увидев прежние витрины и персонал. После непродолжительноно эксперимента владельцев вернули прежний формат продажи. Перед тем как что-то менять, неплохо было бы анализировать свой "бизнес-план" и спрос. Надеюсь неудачный опыт будет уроком. Сейчас и я, и коллеги снова ходим с удовольствием, а не ходили сюда . (Прежний отзыв: Хожу давно сюда. Но сейчас, после некоторых изменений, стало хуже, намного хуже. Нужный салат может быть, но в фасовке полкило, а мне нужна порция или чуть больше. Раньше можно было взять сколько желаешь, а сейчас можно уйти ни с чем, потому что порционные ходовые салаты "все разобрали".И это уже в обед! Если у вас проданы порционные, может задуматься и расфасовать, ещё полдня впереди. Не все люди едят салаты по полкилограмма в один присест. Раньше и в 20.30 заходила и брала без "дефицита". Ну и персонал в сравнении с прежним оставляет желать лучшего. Желание заходить, тратить время на безрезультатность, уже как-то поубавилось. Кроме этого, качество салатов становится ниже и ниже. Пример, салат Полянка. Если раньшето был действительно салат, то сейчас месиво из ПЮРЕ! КУСОЧКОВ МЯСА И ГРИБОВ сверху, Уважаемые работники, это салат или холодное второе? Или вы пюре раскладываете теперь и по салатам?)
Ивдельские скалы
Ivdelskiy munitsipalny okrug · Təbiət
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Самое любимое место в городе, лучшее место для прогулки, дойти можно как по берегу реки, чуть пройдя по узкой тропинке до ущелья, где бьет родник и подняться вверх по скале. А можно поверху, через лес, насладиться шумом и запахом леса.
Gav
Yekaterinburg · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Были 12.10.2025 первый раз. Кот мейн - кун, шерсть достаточно длинная, в домашних условиях вычесать себя не даёт, но при этом стрессует, когда находится вне дома, не любит чужих. Очень переживала как отреагирует, как будет себя вести. Всю процедуру просидела в зоне ожидания, прислушиваясь к голосам животных. Наш мастер Оксана вынесла мне спокойного красавца, шерсть стала шелковистая, мягкая. Я очень рада, что выбрала этот зоосалон и мастера.
NeStrizhka
Yekaterinburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Плюсов нет. Посетила этот салон в поисках мастера, т к мой уехала. Первый раз зашла в это место весной на стрижку. Не знаю кто пишет положительные отзывы, но это была самая худшая стрижка, что мне когда либо делали. Сегодня 10 октября 2025 года решила записаться на укладку, ну уж укладку испортить сложно. Укладка для тематической вечеринки, в стиле ретро. Услуга "укладка" обозначены в прайсе БЕЗ ОГОВОРОК, в салоне заявлено ДВА МАСТЕРА УНИВЕРСАЛА. Суть причёски - верх поднимается начесом, фиксируется ободком или лентой, волос выпремляется и укладывается наружу. Мы такие причёски в школе друг другу делали. После слов мастера, что надо выяснять, а что они могут делать и что начес делать мастер не может (или не умеют) я поняла, что данное место теперь в моем черном списке. Ну и, естественно, никогда никому не посоветую туда зайти. И сама ни ногой. А теперь к понятию мастера - УНИВЕРСАЛА. Специалист широкого профиля, который может работать с разными видами волос, создавать женские, мужские стрижки, окрашивания, укладки и вечерние причёски, Мастер не ограничивается узкой специализация. Запись моя была к мастеру - универсалу. Фамилию писать не буду. Но мастеров в данном месте нет! Примечание. Зашла в салон по близости и примерно за час мне сделали то, что надо. С мастером вместе выбрали то, что больше подойдёт.
Sushi-Market
Yekaterinburg · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
May 2025
Часто брала на первом этаже, но вчера 9 мая 2025 это просто отстой. Все разваливаются, вкуса никакого. Видать сменили "специалиста". Есть можно только с эным количеством имбиря или Васаби. Все на выброс.
Перекрёсток
Ivdel · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Для небольшого кафе очень даже неплохое место. Вкусная пицца. Если бываю, беру пиццу "Маргарита". Она не по классическому рецепту, но именно в исполнении данного заведения нравится. Единственный недостаток - отсутствие вкусного кофе. Захотелось продолжить отзыв январь 2025г, спустя время, приехала в родной город на новогодние праздники. Перед походом в кино, зашли с подругой пиццу поесть. Не знаю сменился ли персонал на кухне или тот же, но пицца стала хуже. Сыр положили жидко, как будто он заканчивается, а надо растянуть. Заказали три разные, из них с грибами. Пицца с грибами это вообще что-то, не советую. Доработать рецептуру видимо не судьба, вкуса нет совсем. Тесто, немного соуса, шампионы из банки и сыр. Шампионы сами по себе грибы, которые не имеют яркого вкуса. Это единственные грибы, которые в маринованном виде не идут как самостоятельное блюдо, к ним нужно что-то добавлять. Либо их надо обжарить перед укладкой на пиццу либо добавить тот же лук обжаренный, либо сделать ассорти грибное с лесными грибами, ну и сыра опять сэкономили. Между прошлым и нынешним приездом прошёл год. Падаем господа!!! Хотя готовить умеют и всегда заходили сюда, надеюсь изготовление "на скорую руку" и "небрежно" не постоянная тема. Кстати, пицца "Маргарита" стала суше, она у вас была гораздо сочнее.
Wildberries
Yekaterinburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отвратительный пункт. Дважды вещи пропали, один раз оплаченные. Постоянно ищут, найти не могут. Воровство процветает... Работники постоянно меняются. Больше полугода не делаю заказы в этом пункте и не советую.