Анна Белянина
2
Анна Белянина
0
abunəçi
0
abunə
3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Невис
Saint Petersburg · Aptek
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Посещала данную аптеку 2 раза, в первый раз обслужили вежливо и как положено, фармацевт все подсказала, сказала как хранить лекарства! Поэтому моим решением было сново посетить данную аптеку, я зашла поздоровалась, а в ответ тишина! Думаю ладно, может меня не было слышно. Но когда я оплатила покупку и сказала «спасибо, до свидание» поднимаю глаза, а фармацевта и вовсе нет, молча ушла, ничего в ответ не сказав. Элементарное даже уважения к человеку не проявлено! Больше туда не вернусь!!!!