Людмила Тереховская
6
Людмила Тереховская
0
abunəçi
0
abunə
89,3 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
Avos'ka
Moscow · Univermaq
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Очень нравится этот магазин. Всегда чисто, хороший товар. Очень приятные сотрудники, вежливые. Приятно делать покупки в таких магазинах, как этот. Цены конечно высоковаты. Из минусов только одно, по дисконтной карте практически нет скидок. Сколько тут находиться этот магазин, я никогда не видела здесь ни тараканов ни бегающих крыс.
Vodyanoi
Moscow · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отличный магазин. Очень нравится что рядом с домом. Адекватные цены. Продавцы доброжелательные, общительные. Большой выбор товаров, рыбок.
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Хороший пункт выдачи. Единственное считаю неудобством лестницу.
Da!
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Хороший магазин. И сотрудники в нем вежливые. Единственный минус я считаю это работа кондиционера в летний период. Уж очень сильно включают. Ощущение что приходишь в холодильник.
Perekrestok
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Хороший магазин. Разнообразие товара.
Magnit
Dolgoprudny · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Большой магазин. Выбора мало по товарам.
Pyatyorochka
Dolgoprudny · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Отличный магазин. Рада что появился. Вчегла чисто. Свежие продукты. Отличные цены. Рекомендую
Biblioteka № 158 Gbuk g. Moskvy TsBS YuAO
Moscow · Kitabxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Хорошая уютная библиотека. Работники в нем приятные. Если нужно что то найти помогают. Рекомендую
Diksi
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Сплошная антисанитария в магазине. Бегают крысы под прилавками. Узкие проходы. Приходится терпеть этот магазин. До него был магазин Подорожник. Жаль что его закрыли. Даже планировка магазина была другая и было свободно там и чисто. Не раз писали жалобы. Игнорируют.
Detskaya gorodskaya poliklinika № 98
Moscow · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Мне не нравится что кабинет охраны зрения находится там же где и педиатры. Почему нельзя было на 3 этаже? Там же где и окулисты. А получается приходишь на занятия туда где многие с соплями и кашлем сидят.