Елизавета Васина
3
Елизавета Васина
0
abunəçi
0
abunə
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Май
Volgograd · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Bu gün
Замечательная кондитерская! Заказывала бенто-тортик в подарок на день рождения Идеально воплотили мой запрос по дизайну, получилось очень красиво и аккуратно По вкусу - 10/10, как домашний тортик, нежные и сочные коржи, очень вкусная вишневая начинка 🥰 Обязательно буду продолжать заглядывать на кофе и заказывать тортики 🌸