Вера Сорокина
12
Вера Сорокина
6
abunəçi
0
abunə
898 min
baxış
Rəylər
60
Seçmələr
Foto
48
Gelendzhik Embankment
Геленджик · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличная набережная. Каждый раз что то новое появляется . Отличный магазин сувениров , детска площадка , много кафе и ресторанчиков . Талантливые уличные музыканты под музыку которых прям отдыхаешь душой и телом .
Otdeleniye pochtovoy svyazi Krasnodar 350019
Krasnodar · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
С не данных пор сменился оператор . Лучшие девочки работающие в этом отделение уволились. Новый сотрудник самостоятельно выставляет обеденные перерывы. Могу понять что людей не хватает , но это уже перебор . Это было для меня единственное по близости отделение почты куда с удовольствием ходила отправлять письма . Сейчас это просто боль. Так как новый оператор делает что хочет , и я не знаю когда попаду на ее обеденный перерыв который может быть в любое время. Которое ей придет в голову и запишет на листочке
Studioverechagina
Yeysk · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
В Ейске нашла салон красоты от которого уже не первый год прибываю в полном восторге . удобное расположение , девочки все проффи своего дела ., в салоне очень уютно и очень комфортно , администраторы очень вежливые 👍 делала себе вечерний макияж и укладку . читалось очень довольна , сегодня отвела на стрижку близкую знакомую , которая не смогла определиться куда же ей пойти. Результат превзошел все ожидания . Теперь когда мне нужно посетить салон красоты в Ейске только к Наталье Верещагиной 🌹
Таверна
sadovoye tovarishchestvo Topol · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Одно из любимых мной заведений. Вкусно готовят , цены только радуют , в "Таверне" на столько интересный интерьер что хочется возвращаться туда снова и снова . приветливая хозяйка 👍
Dvin Hall
Krasnodar · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Очень интересное место. Много лет живу в Краснодаре , не знала что есть площадка которая совмещает в себе все то что нужно веселой компании - вкусная еда, отличная локация , и хорошая музыка с танцполом . днем конечно все спокойнее , а вот вечером расслабиться и потанцевать самое то. Скорее всего еще раз схожу 😊
CDEK
Krasnodar · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Отличный офис. Быстро и профессионально работают . не первый раз пользуюсь услугами компании Сдэк по этому адресу. 👍
Avtodom
Krasnodar · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Не зашло . вроде все вежливые , доставка даже есть автозапчастей . но блин, три дня на сто чисто из за того что не смогли с первого раза заменить передние колодки. А потом акт выполненных работ не верно составили , забыли включить замену фильтров воздушного и мысленного, и то что масло заменили не прописали. За то вписали замену суппортов на новые . вообщем спасибо конечно , но больше ни одним колесом туда . пожелание - в комнате ожидания поставить кофейный аппарат . возможно это бы скрасило долгое ожидание .
Mreo № 1 Gibdd Gu Mvd Rossii po Krasnodarskomu krayu
Krasnodar · RQİŞ
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Третий раз ставлю машину на учёт и еще один раз снимала с учета. Хочу сказать что с каждым разом начиная с 2013 г., становится обслуживание лучше и удобнее . а еще там отличный павильон с кофе , очень удобно когда с утра не успел подкрепиться и зарядиться энергией 👍
Русская баня & Хаммам
dachnoye nekommercheskoye tovarishchestvo Magistral · Hamam
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Самое прекрасное время провождения в "баня&хаммам". Уютно, все есть для отдыха. Хаммам бесподобен , банька тоже на хорошем уровне. Бассейн большой и слава богу не с ледяной водой. Только ступеньки в бассейн не очень удобные . бильярд скрасил время . очень культурно отдохнули. Девочки администраторы очень вежливые и компетентные . обязательно посетим еще раз баню.
Kmto Premiere
Krasnodar · Teatr
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Столько раз проезжала мимо этого театра и даже не знала что это и есть Премьера . сходила на спектакль "незамужняя женщина". Зал конечно большой , но не удобный . сцена тоже не понравилась . в гардеробе не хватает персонала . хотя те кто работал старался как мог. Буфет ни как не отделен , столики на проходе на вход на второй этаж. Но спектакль очень понравился, игра актёров сгладила впечатление от самого театра . и находится он далековато от центра .