Нов
3
Нов
0
abunəçi
0
abunə
0
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
8
Naffiga Koze bayan?!
Velikiy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Dünən
Я не знаю, откуда столько восторженных отзывов, по мне так все максимально странно, чай принесли в грязном чайнике, липкая закрывашка на чайнике, везде пыль, зал не готовят, на крайних местах в зале , если открыто окно, а летом оно открыто, весь смрад курящих из курилки с улицы, тянет к столу, впечатления двоякие. По кухне, ничего особенного сказать не могу, подают странно, по мере готовности, т.е. один может есть, остальные смотреть в рот, потому что, остальные блюда не готовы, но это вопрос к логистике, в нашем городе, все заведения этим страдают, кто то больше, кто то меньше. Из хорошего, понравился десерт, Новгородская вафля, необычно оформлен с надписью заведения. Пойти ли второй раз, нуууу не знаю, под вопросом.