А
Альбина
А
8
Альбина
0
abunəçi
0
abunə
694,5 min
baxış
Rəylər
27
Seçmələr
Foto
1
Palchiki
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Бываю в Москве часто. Очень нравится салон. Девочки внимательные. Посоветуют как лучше сделать. Наблюдала как они работают! Как хорошие специалисты ловко и грамотно! Чистота и порядок, больше в другой салон как-то и не хочется больше идти. Девочки, спасибо за качественную работу!
Rostic's
Armavir · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Всё отлично. Обслуживают быстро и качественно. Вежливый персонал, ничего плохого не заметила.
Wildberries
Gulkevichi · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Не знаю, кто там пишет гадости, но я покупаю часто и выдают мне на этом пункте выдачи постоянно. Не заметила ни одного грубого слова. Всегда спокойны и вежливы. Мне все девочки нравятся. Всегда подскажут и можно спросить совета. Спасибо им за работу!
Avariynaya Sluzhba, Kubanenergo
Armavir · Qəza xidməti
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Не знаю, почему некоторые отзывы плохие. Я с первого раза получила ответ на интересующие меня вопросы.
Zheleznodorozhnaya stantsiya Gulkevichi
Gulkevichi · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Не нравится, как работает касса. Вдоль полотна полно амброзии. Не следят ни зачем....
Sovkombank
Gulkevichi · Bank
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Всё хорошо.
Puls
Gulkevichi · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Всё нравится. Девочки стараются.
Пчелка
Gulkevichi · Təsərrüfat malları və məişət kimyası mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Хороший магазин. Девочки молодцы. Только больше улыбайтесь....
Magnit
Gulkevichi · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Постоянно пробивают другую цену, которая отличается от ценника. Есть там одна девушка, ох и ушлая.... постоянно это делает, даже в наглую: говоришь ей, что цена такая- то, но она пробивает так, как ей нужно. Парни в этом магазине все хорошие, не было с ними никаких эксцессов. Особенно Вячеслав, кажется, ну никогда за ним ничего подобного не замечала.
Diskont. Supermarket nizkikh tsen
Gulkevichi · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Очень часто пробивают не по тому ценнику, который на витрине, даже с карточкой дисконта. Много раз попадала на некачественный товар (печенье), возвращала. Пробивали за два пакета молока, а брала один. Вообще нужно держать вухо востро!