Полина
9
Полина
2
abunəçi
1
abunə
550,7 min
baxış
Rəylər
34
Seçmələr
Foto
19
Botanic
Irkutsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень понравилось место , вкусно , программа понравилась.
Tenno Sushi
Irkutsk · Suşi və rulon mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Недавно начали заказывать роллы в тенно суши, раньше пользовались другими доставками , но качество упало. Решили попробовать тут и да- это очень вкусные роллы! Прям понравились с первого раза, теперь берем только здесь . Рекомендую попробовать. Спасибо всем работникам данной кухни! Спасибо тем , кто доставляет и принимает заказ! Все оперативно и очень вкусно!
Rosneft
Irkutsk · YDM
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Пробку объезжать иногда удобно
Школьные Системы 5+
Irkutsk · Elektron kommersiya
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Нравится, когда у ребенка украли карту питания, быстро вычислили что на нее покупали и в какое время, по камерам отследили и вор пойман, очень удобно
Novyy
Irkutsk · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Кинотеатр один из самых не дорогих в городе .
Shashlychny dvor
Irkutsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Нежный , мягкий, сочный шашлык! Очень любим его
Два Барашка
Irkutsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очень вкусный хачапури и цена одекватная
АО Московское протезно-ортопедическое предприятие, Иркутский филиал
Irkutsk · Ortopedik salon
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
О, это капец. Обратилась по телефону, вместо того чтоб разъяснить , сказали что я не понимаю и разговаривать со мной не будут🙈 очень просила объяснить , ведь они с этим сталкиваются каждый день. Это их работа. На что просто отправили в мфц или гос услуги 🤷🏼‍♀️
Фокс Pizza
Irkutsk · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
В первую очередь хочу отметить работника Алёну: доброжелательная, по меню все рассказала, помогла с выбором, со стола убирала лишнюю посуду , в общем очень понравилась как работник 👍 если бы во всех пиццериях вашей сети был такой работник , было бы супер. Понравилась что есть отдельное место типо игровой комнаты с качелями, пока готовился заказ, дети были заняты игрой и время ожидания вообще не заметили. В зале чисто , туалеты чистые. Хорошо покушали и провели время ! Спасибо ☺️