Ира Х.
5
Ира Х.
0
abunəçi
0
abunə
5 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
3
Magnit
Maykop · Supermarket
Yaddaşda saxla
Bu gün
Была сегодня в этом магните (25.06.2026), совершала покупку на кассе, женщина которая стояла и обслуживала меня, испортила мне настроение, потому как мне не просто отдала сдачу в руки, а кинула, пришлось собирать мелочь по всей кассе. Прошу, если у вас плохое настроение, то не портите его другим, держите в себе. Я сама работала в сфере обслуживания и никогда себе не позволяла такого отношения к покупателям. Будете вежливее, люди которые к вам приходят, вам ничего плохого не сделали, вы сами выбрали работать на этом месте.
Pyatyorochka
Maykop · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Была сегодня в пятёрочке покупала товар, была на кассе женщина в желтой футболке, как я поняла только устроилась , до этого был случай, что она мне пробила сыр, который по ценнику стоил 84 рубля, а в чеке вышло 316. Я на это забила так как у меня не было времени ходить и разбираться. Сегодня (18.03.2026 в 15:30) было просто ужасное обслуживание со стороны продавца-кассира. Я всё прекрасно понимаю, люди достают, всем угоди, всем улыбнись(сама работаю в сфере обслуживания), но иногда не приятно когда к тебе относятся как скоту. Была такая ситуация, я попросила как обычно посмотреть сколько баллов и если их предостаточно то списать. Но на меня посмотрели будто я ей(прошу за выражение) под дверью насрала. Также была перед проверкой моих баллов долгая пауза. Никогда не писала плохие отзывы, но данная ситуация меня вывела на нет. Самые прекрасные сотрудники Диана и Светлана, им отдельное спасибо за обслуживание, всегда приятно заходить в магазин и видя их на кассе. (Одна звезда только этой новой сотруднице)
Meat&Bread
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Всё очень понравилось, прекрасный персонал, спасибо девочкам😘😘😘
Bars
Maykop · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2025
Всё хорошо! Очень понравилась автомастерская, отличный мастер, всё поймёт и подскажет, что не так. Спасибо, очень помогли!🥰
Смотровая площадка на Сулакский каньон
Russian Federation · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Очень красиво, была впервые, до сих пор под впечатлением. И очень вкусно кормят. Из минусов только то, что нельзя побывать там зимой, перевал закрыт.