Аня Белобрагина
2
Аня Белобрагина
0
abunəçi
0
abunə
638
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Lash Studio Professional
Orekhovo-Zuyevo · Şuqarinq
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Сегодня посещала студию Виктории Аверкиной, записалась на наращивание ресниц.Была здесь первый и 100% последний раз.Я записалась специально к (директору),управляюшей салона ,Виктории,других мастеров не знаю,думала перед открытием салона и занимающей практикой,человек,хотя бы как то должен был подготовиться как минимум,но увы.....видимо этого не произошло.Пришла вовремя, без опаздания,ресницы сказала сделать не пушистые и показала фото ,думаю по фото мастер ,тем более пррфессианал 11 лет работы(директор салона) могла определить какая примерно длина и обьем,но увы этого не произошло,сделав один глаз ,даже не предложила зеркало,понравится клиенту или нет? Тем более в первый раз,пока сама я не попросила.Предложив капучино, его вообще не оказалось( зачем его надо было предлагать,если его нет),ушла на 7 мин ,но не суть ,я не кофе пришла пить......Суть в другом,посмотрев в зеркало ,конечно я была в шоке от увиденного,даже не близко то,что на фото.Короткие ит.д мне не понравилось, попросила переделать.По итогу Виктория сказала, я вам ничего переделывать не буду ,сниму и всё....ищите другого мастера,странная позиция, тем более для управляющей.....но как говорится хозяин барин.Не советую этот салон никому,по двум причинам ,такое отношение к клиентам ,тем более новым не профессионально как минимум, тем более 4 свободных кресла на наращивание в предверьях нового года,говорит о многом.Даже не могу поставить одну звезду...не заслуживает ни отношением ,ни сервисом,.это мое мнения......Потеря времени и денег. 👎👎👎