Евгений владимирович
11
Евгений владимирович
68
abunəçi
0
abunə
675,2 min
baxış
Rəylər
44
Seçmələr
Foto
Tri zvezdy
posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
решил попробывать этот отель..в новомихайловке 7 лет раз в 10 дней 3 дня отдыхаю..посмотрел практически все отели..выбрал пару под себя..тут впервые..сразу из плюсов..отличный бассейн..отличный персоонал..особенно девушки на ресепшене..есть место для барбекю..удобное метоположение..отличная парковка прям на территории отеля..но увы..это 3 звезды теперь минусы..невозможно оплатить картой ни за проживание ни за еду в столовй..идите в пятерку там банкомат снимайте и несите...минус..с дороги надо идти за наличкой такая себе идея....далее..номера просторные но ремонт сто лет не видели..не знаю как у кого у меня в шкафу петли сломаны..чтоб им пользоваться целый квест..нет прихожки..вещи непонятно куда вешать..из посуды 2 стакана и чайник..ни тарелок ни приборов..но не это самое главное..не на чем чай пить столика и стола тоже нет..стоит типа макияжки над холодильником и все..и вещи сушить на балкончике натянуты 2 нитки внутри балкона где точно ничего не высохнет.. за 6200 в сутки могли бы эти мелочи доработать чтоб чай не пить на холодильнике..столовая еда вкусная но не дешево выходит котлета 270 руб одна стоит..яйцо варенное 40 ..даже на пляже в кафе это все дешевле..вообщем сам отель не плохой но требует доработки..потому они честно и смело получают 3 звезды..
Familia
Krasnodar · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Долго выбирал кому доверится с зубками..решил все удалить и 12 имплантов..из 5ти вариантов выбрал этот..конечно зубы за один день это реклама..но команда профи..реально..что хирург илья андреевич от бога что ортопед никита...мастера своего дела..ни разу не пожалел что попал именно туда..из минусов..парковка..и минус убрали куратора..но это мелочи..все равно 5 баллов..стоят белые цирконевые челюсти...
ABC Clinic
Krasnodar · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
началось с того что пол часа искал где припарковаться..потом пол часа ждал когда меня пригласят..единственно порадовали девочки на ресепшене..все быстро и просто.. далее сделали кт..и к врачу.. прием длился ровно 6 минут..из них я 3 мин посидел на кресле..3 мин показали снимок там подрисовали где типа импланты не вникая ни во что.. ни в состояние кости ..ни во что.. такое ощущение что доктор на свадьбу опаздывал..доктор может и хороший специалист..но отношение все умножает на ноль..у пациента первое что должно быть доверие к доктору..а его и близко не возникло.я приехал черт знает откуда чтоб эту охинею послушать..я планировал потратить неприлично в клинике..в итоге 2000..поехал в другую клинику совсем другое дело 2 часа прием..3 вида плана лечения.фотопротокол..и тоже за 2000 руб....сканирование..скидки..все как положенно..совсем другое отношение..
Пивоваренный завод
Khadyzhensk · Pivəbişirmə zavodu
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Раньше боролись за качество..теперь за количество...и это не радует..надеюсь сто когда то что то поменяется..хотя уже вряд ли
Golden Resort
posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличное место..шикарные номера..обслуживание..бассейн просто супер..из минусов ьрудно в сезон забронировать..мест никогда нет..чудом поймал
Yuzhnaya Karolina
posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отличный отель..но попасть в него трудно..дозвониться тяжело..на ватсап не отвечают.море рядом..столовая где кормят неплохо..
Zhemchuzhina u Morya
posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Сколько раз пытался туда попасть..на звонки не отвечают на ватсап тоже..приезжаешь мест нет..хотя в новомихайловке почти везде был.любимый курорт.на вид приличный отель..
Zheleznodorozhny vokzal Loo
Sochi · Dəmiryolu vağzalı
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
все нормально..но 4 звезды ставлю из за зала ожидания.сделали ремонт красиво..а сиденья в зале алло 80е..неужели нельзя было сиденья для ожидающих поменять??люди там часами сидят поезд ждут
Yermolino
Khadyzhensk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Последний раз был пол года назад..вообще продукция не нравится..какое то все безвкусное...перемороженное...непончтно из чего..раньше хоть сои не так перли..п сейчас соя и жир..
April
Khadyzhensk · Aptek
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Стаалю 3 потому что что не спроси предлагают аналоги..вроде и ассортимент но популярные тот же мезим не купить..приходится пользоваться другой аптееой