Даниил
6
Даниил
0
abunəçi
0
abunə
33,9 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
Aristokrat
Kostroma · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отличный отель. Прекрасный персонал.
Рис
rabochiy posyolok Nekrasovskoye · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Грубый администратор, девушка. Желание заказать стол отпала почти сразу
Cafeteria
Pokrov · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отличное место чтобы вкусно по домашнему поесть. Очень чисто, в туалете порядок. Вежливый персонал.
Internet-magazin Legky byt
Moscow · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
May 2020
Приобрел робота-газонокосилку в подарок брату зимой, давно мечтал. Подарил, ну кто будет проверять робота-газонокосилку зимой, включается ну и ладно. прошло два месяца решили зарегестрировать в приложении, чтобы управлять роботом(он через это приложение взаимодействует). Не получилось, обратились к официальному дилеру за помощью, а там говорят эта косилка не будет у вас работать, она Европейской сборки, для России регистрацию не пройдете, сдавайте обратно в магазин. Магазин с боем забрал косилку на экспертизу, замечу с момента покупки прошло 4 месяца, время использовать косилку, а она в сервисе. Подумайте несколько раз, не приобретайте в этом магазине товар если не уверены что сможете его использовать. Люди в нем очень отзывчивые когда от вас деньги хотят получить и впарить товар который не пригоден к использованию.
Globus Gipermarket
Kotelniki · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2018
Когда возникает спорный вопрос, сотрудники с явным нежеланием и откровенным хамством пытаются вас отшить, это касается и службы поддержки. В остальном все на высшем уровне.
Globus Gipermarket
Kotelniki · Hipermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2018
Отличный гипермаркет
AvtoAll
Lyubertsy · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Iyul 2018
Отличный поставщик запчастей.
Lublinskoe Pole
Moscow · Tikinti hipermarketi
Yaddaşda saxla
Iyul 2018
Поменяли номерацию павильонов, долго искал нужный.
AvtoDon
Voronezh · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Iyul 2018
Записался на сход развал. Ехал проездом в Москву. По приезду оказался сломан стенд, сказали что не знали об этом, надеюсь не соврали.