Николай С.
3
Николай С.
0
abunəçi
0
abunə
45,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Dixy
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Пытался оплатить qr кодом, ничего не работает, старое оборудование. Пытался со своего телефона, потом с телефона жены. Очередь уже начала нервничать. Продавщица возмущается, как так у всех получается оплатить, а у вас нет. Типа это мы виноваты. А я думаю если заявлена возможность оплаты кодом, а его не принимает система, это проблема не моя. Продавцы все не русские в этой сети, хабалистые и не приятные