Лариса Х.
8
Лариса Х.
1
abunəçi
0
abunə
365,1 min
baxış
Rəylər
25
Seçmələr
Foto
Ереван
Kyshtym · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень вкусная кухня, очень приветливый персонал! Нам всё рассказали про блюда, из чего готовятся, выбрали по своему вкусу. Очень приятный интерьер. Можно зонировать. Были проездом, заехали случайно и не пожалели! Очень достойный ресторан. Может, и не ресторан, а очень классное кафе, но очень на уровне! Всем рекомендую!
Evrazia
Yekaterinburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Недалеко от города, и это главное. Можно выехать в выходные, отдохнуть. Можно добраться даже на такси. Водоем в этом году заболачивается, купаться не очень приятно. Детская площадка с полосой препятствий, батут, т.е. деткам тоже есть чем заняться. Беседки открытые, и их очень много. Мы не разу не попадали так, чтобы соседние беседки мешали. Есть вполне приличные туалеты. В гостинице останавливались пару лет назад на сутки. Было нормально, чистенько, но нам только переночевать надо было, отдыхали на территории, в основном. Холодильника в номере не было, может сейчас что-то поменялось. Интернет слабенький. Ресторан красивый, но заточен только на банкеты, отдельно поесть получится, но так себе. Как работает персонал в отеле, сказать не могу. А вот на территории в этом году персонал не ахти, хотя может мы на такую смену попали...
City Beach
Astrakhan · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Пляж расположен на острове Городской. Добраться удобнее всего на такси. От остановки общественного транспорта идти пешком около 1.5 км по асфальтированной дороге. На самом пляже есть с десяток стационарных грибков от солнца, навес на примерно такое же количество лежачих мест. Всё бесплатно, кто успел, тот занял. Мы всегда находили свободное место. Шезлонгов нет. Есть 2-3 работающих торговых точки с мороженым, напитками. Можно или нет что-то перекусить не знаю, не интересовалась. Пляж - мелкий песок. В ветреную погоду задувает на полотенца, покрывая лежанки мелким слоем. От песка никуда не скрыться. Вход в воду песчаный, никаких камней, водорослей. Приятный заход, достаточно пологий, очень удобно тем, кто с маленькими детками.
Pickalbatros Royal Moderna Resort
Sharm El Sheikh · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Только одно слово: превосходно! Шикарная территория, аквапарки для детей и взрослых. До моря по пантону с километр идти. Бассейнов штук 10, ресторанов 6-8, бары. Единственный минус: несколько wi-fi сетей, которые конкурируют между собой. Поэтому удобоваримый интернет только на ресепшн.
Mashuk
Pyatigorsk · Dağ zirvəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Обязательно к посещению! Прекрасная панорама!
Parmezan
Yekaterinburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Вкусно и недорого! Очень-очень вкусно. Рекомендую, особенно Полметра счастья👍
Perviy ribniy
Yekaterinburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2021
Приходится долго ждать продавцов, чтобы взвесили товар.
Zhemchuzhina Kavkaza
posyolok Kavkazskiy · Termal kompleks
Yaddaşda saxla
Dekabr 2020
Вода там не термальная, а просто подогревается. Персонал всё время гоняет: тут не сиди, здесь не стой и т.д. Была авария, аквагорки не работали. На сайте ни одного предупреждения, что не работает. Мы ехали специально из Пятигорска, а по факту приехали в холодный бассейн.
Playabachata
Puerto Plata · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2020
На 5* явно не тянет. Фото, приблизительно соответствуют оригиналу, но вся мебель оооочень сильно уставшая. Номера, соответственно, тоже: всё потертое, закрывается/открывается со скрипом. Кормят вкусно и постоянно, в том плане, что можно питаться практически круглосуточно. Единственное, что посуда часто не очень чистая. Лежаков и у бассейна, и на пляже хватает. Полотенца бесплатно выдают. В номере нет шампуня, только гель для душа и мыло. У каждого номера своя достаточно большая терраса со столиком, стульями, есть небольшая сушилка для белья. Советую выбирать номера на втором этаже. Русских каналов по ТВ нет. Бесплатный бар в номере пополняется через день: по 1 литру белого и темного рома (если вдруг все выпьете))), две бутылочки колы по 0.5 и 1.5 л воды. Воду можно бесплатно брать на ресепшн. Алкогольные напитки (пиво, вино) в ресторане во время обеда и ужина в свободном доступе: можете сами себе наливать. Всегда в свободном доступе разные газировки, чай, соки "юпи". Есть мороженое. Анимация отельная на английском и испанском и только для взрослых, захотите веселиться - развеселят. Для детей только минидиско, и то - так себе. Отель за городом, гулять за территорией не получится. Зато у самого отеля территория гулять - не перегулять. Есть смотровая площадка на круизные многопалубные лайнеры, красиво. В общем, если были в Турции и Египте, то отдых похожий. Отель на уровне египетской 4*.