Mila
8
Mila
0
abunəçi
1
abunə
139,1 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
Svetofor
Ryazan · Avtomobillər üçün ehtiyat hissələri və mallar mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Отличный магазин, советую всем.
Makoce
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Ресторан настоятельно рекомендую)) были всей семьей, идеальный отдых! Кухня очень хороша ( есть с чем сравнивать, тут реально очень зачетно!) Атмосфера уютная, теплая. Официанты с душевным подходом, молодцы девчонки! Короче, вкуснооо, уютно, комфортно, и самое главное, ценник адекватный для такого уровня еды/обслуживания! Руководству респект!
PandaOptika
Ryazan · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Заказывали очки с мужем сразу вдвоем. девчонки работают оперативно и клиентоориентированно, молодцы! Носим очки с удовольствием, и оправы и подбор зрения- все идеально. Цены как везде по рынку. Рекомендуем к посещению.
Galateya
Ryazan · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Выражаю огромную благодарность мастеру Татьяне за красоту, которую она мне подарила! Макияж и праздничная прическа на высочайшем уровне, волшебница!!Салону- так держать, все супер!!
Араз Палас
Tver · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Сама гостиница очень рекомендуем но персонал на рецепшн не очень. Завтрак не о чем. Можно и лучше. Хозяину гостиницы респект.
Mamuka
Yaroslavl · Çörək
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Место хорошее но кухня не соответствует. Высокий ценник на кухне по сравнению с другими ресторанами. Мы любители грузинской кухни по этому есть с чем сравнить.
Moonrise
Yaroslavl · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хорошее место, всё чистенько. Завтрак вкусный. Персонал молодец.
Stary Baku
Tver · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличное место, кухня на высшем уровне. Очень вкусно. Персонал молодец даже не жалко чаевые оставить. Место прекрасное. Спасибо вам большое за прекрасный ужин.
Belarusian State Museum of Folk Architecture and Rural Lifestyle
ahraharadok Aziarco · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень классное место, советую.
Movk
agragaradok Rakaw · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Очень классное место!Идеальная чистота, все стильно, уютно! Нет запаха гостиницы. Кафе внизу - язык проглотить, хотя и немного дороже, чем поесть в Минске, но повар на высоте. Закрытая парковка, тихое место. В общем, очень рекомендуем!