Алина М.
6
Алина М.
1
abunəçi
0
abunə
52,3 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
7
Дэйс кофе
Samara · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Я придирчива ко вкусу Американо. Но в этой кофейне оказался достойный кофе, все как я люблю - легкая горчинка, крепость и отсутствие кислости. Наконец-то достойный конкурент кофиксу, где кофе в рот не возьмешь. Там даже не кофе наливают, а воду. Успехов, и не снижайте качество.
Kofeynoe Drevo
Samara · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Отличное место. Уютно, чисто, доброжелательное отношение у владельцев. Работают на совесть. Раньше часто приходила за утренним американо, сейчас переехали. Но когда бываем проездом, обязательно хочется зайти. Удачи и процветания.
Nice Case
Samara · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Спасибо консультанту Кириллу за благополучную покупку нового айфон 16pro max! Все прошло быстро, была оказана бесплатная помощь в переносе всех данных со старого телефона. Остались только положительные впечатления!
Mir plitki
Samara · Keramika plitə
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Ужасная компания. Истрепали все нервы со сроками, постоянно у них все ломается. То программа сломалась, то водитель опаздывает. В итоге потом не тот артикул плитки привезли, хамят, делают одолжения. Менеджеры не правильно рассчитывают количество плиток.
Mangal
Novokuybyshevsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Странные отзывы. Заказывала из группы вк, не видя отзывов здесь. Привезли за 40 минут, хотя обещали 90 минут доставку. Шашлык свиной очень вкусный. Я осталась сытая и довольная.
Gellert_bar
Samara · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
В туалете вонь. Полы под столами в крошках после еды. После посетителей даже стол не протирают. А вот повар готовит бургеры и там же вейпом дымит… неприятно
Cdek
Samara · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2022
К СДЭКу отношение отличное, очень нравится эта транспортная компания. Но люди, которые работают в пункте выдачи на Осетинской 2, редкостное хамло! Как не придёшь туда, выходишь всегда с плохим настроением. Писала в службу поддержки, сказали запросят видео и ответят, так и не ответили. У этих хамовидных бабок смысл жизни всем хамить! Не пускают с маленькими собаками, отказываются выдавать посылку, ссылаясь на какие-то аллергии покупателей. По закону я имею полное право зайти в общественное место с собакой на поводке, и отказывать мне в выдаче моей же оплаченной посылки не компетентно. Желаю скорейшего входа их на пенсию
VilkiNet
Samara · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2021
Заказывали роллы полагаясь на фото и видео в инстаграмм. Привезли отвратительного качества, рис не заправленный , безвкусный. В рисе попадаются недоваренные рисинки, которые хрустят на зубах. Причём цены выше среднего. Привезли ролл гурман за 350₽ мизерного размера один рис и омлет, сверху майонезный шлепок, а должны быть кусочки креветок, но ни кусочка креветки не попалось. Майонез кислый, есть невозможно. Все отправилось в помойку. Потратили 2000 и не съели ничего, взамен эта забегаловка предложила 200₽ на бонусный счёт. В это дерьмовое заведение больше ни ногой