Владимир W
6
Владимир W
5
abunəçi
2
abunə
318,9 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
Help Consulting
Moscow · Hüquqi xidmətlər
Yaddaşda saxla
May 2026
Приобретал квартиру во вторичке. Было обременение, поэтому от услуг риэлторов отказался. Почитав информацию и статьи на сайте среди множества юр компаний выбрал Хелп Консалтинг. Договор оформили довольно быстро. Сделку на всех этапах сопровождала Ирина. Еë профессионлизм придавал мне уверенность. Именно она обнаружила, что у продавца масса долгов, что несло определенные риски и усложняло принятие решения о приобретении выбранной квартиры. С помощью Ирины нашли приемлемый выход и для себя и для продавца. Услуги по сопровождению не дешевые, но они того стоили. Спасибо за помощь!
Il Patio
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
С каждым годом всё хуже. 2-этаж не работает. Мест мало. Персонал трудится, к ним без замечаний. Цены грабительские. Паперони + 3 кофе обошлись 3к. Больше не пойду
RieltServis
Ivanovo · Daşınmaz əmlak agentliyi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Благодаря Марии Олеговне продажа квартиры проведена без проблем. Грамотная настойчивая работа Марии позволили своевременно оформить документы и обеспечить быстрое проведение сделки.
Stierlitz
Kaliningrad · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Приятное место. Интересное необычное меню. Такого кофе нет нигде! Оригинальный кофе- Штирлиц! И кофе с морской солью и сгуще́нкой
Fu Syan
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Довольно хорошая кухня. Быстрое обслуживание. Средний чек получился 2 тыс.р. Если буду рядом , зайду
Sushi Wok
Kubinka · Suşi və rulon mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Впервые делал заказ. Впечатление больше положительное. Заказ доставили вовремя! Набор роллов замечательный. Великолепный спешл с лососем и креветками! А вот Том ям... Друзья, это может что угодно, только не том ям. Скорее это был суп с креветкой и кальмарами, довольно жидкий, но на вкус более менее, наверно из-за специй.
Cataract Resort Naama Bay
Sharm El Sheikh · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отдыхал в начале ноября. Море теплое, солнце яркое, подводный мир потрясающий, манго великолепное! Ради этого и стоило приехать. Удачное расположение отеля на центральной улице и до пляжа 2 минуты! Персонал дружелюбный. Уборка достаточная, песок под ногами не хрустел, полотенца меняли ежедневно. Воду в номер дают при въезде, а потом будьте добры в магазин (в фикс- прайсе доступная цена). Отель тройка и тройка. Номер без претензий (после взноса на ресепшене). Но предложенное при въезде-это трындец с обшарпанным санузлом! Туда наверное всех отправляют, чтобы заработать. Документы и ценное можно сдать в сейф на ресепшене - это надежнее, чем сейф в номере. Еда сойдет. Выпечка, цитрусовые, финики, соленый творог, печено-тушеные баклажаны понравились. Напитки без ограничений, пиво вполне, остальное -так себе. По мне крепкое лучше привозить с собой. Кофе и чай только в пакетиках. Молоко часто разбавленное. Зернового кофе даже в платном баре нет. Бар у бассейна не работал, там только бутафория из бутылок известных марок. Пляж мелкий, но рыбок много, особенно утром, когда море наиболее прозрачное. На снорклинг надо ходить 300-500 м на пляж кажется Новотеля, там красотища. Пляж отеля не сказать, что маленький, лежаки свободные всегда есть, но многие поломаны. Уборка пляжа никакая, одна видимость, что удивительно по сравнению с другими отелями. В общем накупались, поснимали морских красот, на недостатках не заморачивались и были довольны. Приеду ли я сюда? Скорее нет, хотелось бы чего поуютнее. Пару лет назад был в Gafy - там лучше, но не знаю как сейчас. Всем добра и ни о чем не жалейте!
Anex
Moscow · Ekskursiyalar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отдыхал в феврале на Пхукете. Остались великолепные впечатления об отеле Piach Hill. Уж какие только капризы у нас ни были перед поездкой, но менеджер Елена Екимова из множества вариантов нашла тот, который устроил. Оформление документов, подтверждения происходили дистанционно, что очень удобно и, главное, не затратно по времени. Перед осенними каникулами, планируя поездку в Египет, уже знал к кому обращаться. Елена не подвела. Спасибо за организацию и оперативное решение возникающих вопросов!
Place Eat
posyolok gorodskogo tipa Tuchkovo · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2024
И снова посетил это место. Хрустящие баклажаны чудесны, как и все остальное в заказе. Персоналу порекомендовал бы больше общительности, умения рассказать о меню и дать рекомендации
Administration of the Odintsovo Urban District, Territorial Administration Kubinka
Kubinka · İnzibatlıq
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Уважаемая администрация поселения Кубинка! Будут ли приниматься меры к очистке от снега Можайского шоссе. Из трёх полос доступна одна. К остановкам общественного транспорта не подойти! Дорога и перекрёстки не освещены!