юлия ноздрачева
4
юлия ноздрачева
0
abunəçi
0
abunə
118 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
medi
Saint Petersburg · Ortopedik salon
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень хороший салон и делают его таким, консультанты. Заказала компресионный трикотаж и получила полную консультацию, начиная от индивидуального подбора и очень подробной консультации его использования. Очень приятная консультант, Елена Николаевна, просто умница. Очень понятно и подробно все рассказала и ответила на все вопросы. Захотелось вернуться туда и обязательно вернусь. При первом посещении общалась с консультантом Татьяна, прекрасный специалист, чувствуется увлеченность к работе и забота о клиентах. Выбор широкий, под заказ в том числе. Делают скидку. Спасибо за такой сервис!
Oculus
Saint Petersburg · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Очень хорошее впечатление оставила клиника на Казакова д1 к 1. Очень чисто, светло, удобные места для ожидания. Приняли по записи, четко. Очень приятная врач Мирошникова Татьяна Александровна. Все подробно обьяснила, рассказала. Доверие было полное к ней и знали , что все будет хорошо. Очень доброжелательна к нашему песелю. Операция прошла отлично, мы очень довольны. Весь персонал произвел отличное впечатление, как профессионалы и все доброжелательные. Душевная клиника. Как то спокойно там, какой то покой и надежность. Очень довольны. Спасибо вам , за ваш труд, что помогаете нашим хвостатым деткам!
Santorini
Saint Petersburg · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Первый раз посетила салон. Задача была, сделать стрижку , оживить волосы ,из убитых блондом волос. Мастера зовут Анна. И как же приятно, когда мастер, все внимательно выслушала, все пожелания и сделала идеальную стрижку, для моего случая! К тому же дала массу ценных советов. Ушла в отличном настроении! И девушка на ресепшн очень любезная! Спасибо !
Medicina Severnoj Stolicy
Saint Petersburg · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Очень приятная клиника! Чисто, светло. Приятная девушка администратор, все вежливо, четко, понятно. К врачам вопросов нет, все отлично! Если понадобиться еще раз обратиться, обязательно вернусь!