N
Nasiba Tadjibaeva
N
8
Nasiba Tadjibaeva
0
abunəçi
0
abunə
131,8 min
baxış
Rəylər
30
Seçmələr
Foto
6
Turkish Village
Tashkent · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Место где хлеб вкуснее всего. Мой кебаб с лавашом подали с соусом из морозилки после которого горло болело. Качество так себе, я бы не сказал что вообще вкусно. Единственный плюс внимание обслуживающего персонала и бесплатный чай - что очень приятно- и их хлеб….
İslam Medeniyet Merkezi
Tashkent · Mədəniyyət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень красивый музей, особенно если дождетесь до конца тура с гидом, то будете впечатлены!
Taşkent Terminalı 2
Tashkent · Hava limanı terminalı
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Улучшили вместимость терминала
Çarsu
Tashkent · Əşya bazarı
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Крутой аутентичный базар который при всем хаосе которое окунуло его, смог дать ощущения того колорита Узбекистана
Отделение почты Узбекистана № 124
Tashkent · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Чуть странное обращение с людьми, хотя работу делают достаточно быстро и ясно
Oqtepa Lavash
Tashkent · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Сеть фастфуд продолжает разочаровывать многих клиентов. Мясо с лаваша почти всегда пахнет чем то, и имеет некий чуть неприятный вкус. Стоило бы изменить поставщика мяса… Также готовят так что складывается ощущение что мне вчерашний лаваш с холодильника подали, слегка подогрев. Организация оставляет желать лучшего, и отдаляет от себя клиентов…
Bon!
Tashkent · Çörək
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Приятное кафе с достаточно качественной продукцией Ждать придется чуть больше чем мне хотелось бы… цены в принципе нормальные.
Papa Johns
Tashkent · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень хорошая пицца с возможностью оформлять заказы на самовызов через приложение. Также, если закачаете приложение они будут давать вам хорошее количество купонов/промокодов и 5-6% кешбека от каждой покупки.
Pizza Hut
Tashkent · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Пицца хорошего качества и средней скорости подготовки. В принципе рекомендую.
Bon!
Tashkent · Çörək
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Кофейня нормальная, но уже потеряла ранний уровень сервиса и качества своих продуктов. Макаронсы отличные, хотя слишком сладкие. Кофе в большинстве случаев нормальное. Круассаны тоже хорошие…