Виталя Быков
5
Виталя Быков
1
abunəçi
0
abunə
92 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Laboratoria Gemotest
Balashikha · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Все ок, постоянно сдаю там анализы
Pochta bank
Sochi · Bank
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
По 1ч30 принимают клиентов, набрали каких-то матрёшек которые сидят тупят ничего не знают как в первый раз сели за компьютер
Kapterka
Balashikha · Hərbi forma
Yaddaşda saxla
May 2022
Заказ товар, по двойной цене как оказалось, обещали 3 недели, прождал 2 месяца, пришел забрать возвращать деньги. Сказали денег не ма в кассе, ждите как будут отдадим, клоуны
Vasilchukí Chaihona № 1
Balashikha · Çayxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
В целом не плохо все, персонал молодцы, блюда хорошие, вино подают только с ресторана, свое нельзя, вино самое дешёвое в магазинах стоит ро супер акции за 290р не могут продать эту бодягу, в ресторане продают тебе по цене как дорогое испанское которое прибыло спец рейсом,
Taxi company 369
Moscow · Taksi
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Очередь длинные, специалистов набрали по объявлению нечего не могут решить + долго, ценик завышен, на приемке авто вообще отдельная история... Положительные отзывы накрутили.
Church of Seraphim of Sarov
Balashikha · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Храм красивый, сестры доброжелательные, заехал на территорию храма, подошел староста Храма, с хиурвм лицом и фразою : "езжай отсюда" больше я в этот Храм не вернусь.
Rosneft
Moscow · YDM
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Раньше всегда перед работой заправлялся там, сегодня приехал на удивление народу вообще не бвлл, хотя в это время всегда в очереди стояли, заправился на туже сумму как и всегда, залили на много меньше в бак, расход увеличился, весь сгорел будто я летал а не ездил, что удивило после заправавки поставил машину, спустя время сел за руль стрелка на глазах упала еще меньше, походу не только бадяжат,не доливают, еще и греть стали, больше на эту заправку не поеду
Мощи святой Матроны Московской
Moscow · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Благодать на душе, приедешь минут на 20, а по итогу до вечера задержишься))